Авторынок Калининграда

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Тысяча предложений по продаже авто, статистика цен на авто

в Калининграде, автоспорт и другое

Открыт Автодом "Преголь-Лада"

30 июля в Калининграде на базе дочернего предприятия АвтоВАЗа состоялось официальное открытие Автодома "Преголь-Лада".

Красную ленточку в автосалон разрезал губернатор Калининградской области Владимир Егоров, тем самым дав старт работе областного центра продаж всей автомобильной техники российского производства. В своем докладе Владимир Григорьевич отметил стабильную работу ОАО "Преголь-Лада" в 2002 году и обозначил ориентиры дальнейшего развития предприятия, пути сотрудничества с областной администрацией, развивая тактику и стратегию работы в условиях жесткой конкуренции.

С поздравлениями выступили председатель ассоциации муниципальных образований области О.Шлык и представитель АвтоВАЗа, ведущий инженер Северо-Западного региона дирекции по организации дилерской сети В.Мишанкин.

В июне 2002 года предприятие выиграло тендер на поставку автомобилей инвалидам и учреждениям здравоохранения. И вот 13 автомобилей "Ока" и 7 машин скорой помощи обрели своих владельцев. Вручали ключи губернатор области и генеральный директор ОАО "Преголь-Лада" Александр Орехов. Благодаря совместным усилиям администрации области, областного ГИБДД и администрации "Преголь-Лада" счастливые обладатели автомобилей в течение всего двух часов зарегистрировали и получили номера на машины.

Все желающие смогли посетить выставку продукции организаций-партнеров ОАО "Преголь-Лада" - торговых представителей заводов "Ярославские шины", немецких масел "ЕССО", красноярского завода по выпуску колес из алюминиевых сплавов и др.

От имени участников, инвалидов, главврачей медицинских учреждений ОАО "Преголь-Лада" выражает благодарность губернатору и администрации области за участие и помощь в проведении мероприятия.

Генеральный директор ОАО "Преголь-Лада" Александр Орехов , "Авторынок Калининграда", №31 от 6.08.2002

Домой Вверх

Copyright © 2001. ООО "Спираль"

236000, Калининград, ул.Коммунальная, 4, тел.(0112)21-07-40, факс (0112)21-87-32.

E-mail: [email protected]

Этот сайт является дополнением к газете "Авторынок Калининграда".

При использовании материалов данного сайта  ссылка на источник обязательна.