Авторынок Калининграда

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Тысяча предложений по продаже авто, статистика цен на авто

в Калининграде, автоспорт и другое

"Авторынку Калининграда" 9 лет

Прошло 9 лет с момента выхода в свет первого номера нашей газеты. Правда, тогда она просто называлась одним словом "Авторынок" и была совсем маленького объема - всего 4 страницы формата машинописного листа. И может она и не выжила бы, если бы не ее коллектив, который чутко реагирует на интересы читателей-автолюбителей.

Сегодня газета "Авторынок Калининграда" признана практически всеми, кто имеет отношение к автомобилям и со стороны автосервисов, магазинов запчастей, и владельцами транспортных средств. И это не случайно.

Только наша газета среди других в Калининграде на протяжении многих лет в полной мере специализируется на автомобильной тематике. Документы правительства, в знании которых нуждаются автовладельцы транспортных средств, первыми в местной прессе, как правило, публикуются у нас. Причем часто наша газета в этом оказывается единственной. К тому же обычно мы сопровождаем документы подробными комментариями, разъясняющими наиболее интересные в них моменты.

Что касается таможенных вопросов, то здесь уже многие поняли, что наиболее полного ответа по вопросам растаможки иномарок не найти, самые свежие сведения - в газете "Авторынок Калининграда".

Привлекает наша газета и своей четкой систематизацией многочисленной информации. Это и объявления от частных лиц, среди которых легко найти нужную марку и модель определенного года выпуска, и запчасти к ним. Особенно ценными оказались статистические данные по ценам на подержанные иномарки, которыми уже много лет с успехом пользуются страховые компании и автоэкспертные бюро.

Не оставили в стороне автоновости и полезные советы для автолюбителей. В газете мы предпочитаем в первую очередь давать практически полезную информацию, которую необходимо знать автовладельцам.

В начале этого года был открыт сайт газеты по адресу хттp://ауто39.народ.ру. Он приобрел известность как в России (от Мурманска до Красноярска), так и в ближних и дальних странах. На наш сайт заходят посетители из различных стран Европы, а также из США. Посещаемость сегодня находится на уровне полутора сотен человек в день. Россиян в первую очередь интересуют предложения по продаже в Калининграде автомобилей, автобусов и грузовиков. Эта информация полностью переносится на сайт из бумажной версии газеты.

Посетители сайта знакомятся со статистикой цен в нашем регионе, условиями растаможки автомобилей, расписанием движения парома по маршруту Киль-Калининград-Санкт-Петербург и другой полезной информацией. Среди посетителей больше всего москвичей. Они уже давно освоили калининградский автомобильный рынок и при покупке иномарок часто пользуются частными объявлениями, которые размещаются на нашем сайте.

Интернет-сайт газеты "Авторынок Калининграда" прекрасно дополняет печатное издание. Соревнования по автокроссу, гонки на картах, автошоу, парад ретроавтомобилей - все это находит отражение на нашем сайте в виде многочисленных цветных фотографий, которые пригодны для качественной печати. Увидеть себя там могут не только непосредственные участники соревнований, но и зрители, жители Калининграда.

Редакция газеты "Авторынок Калининграда" надеется, что и в будущем это издание будет полезным для всех, кто имеет отношение к автомобилям.

Домой Вверх

Copyright © 2001. ООО "Спираль"

236000, Калининград, ул.Коммунальная, 4, тел.(0112)21-07-40, факс (0112)21-87-32.

E-mail: [email protected]

Этот сайт является дополнением к газете "Авторынок Калининграда".

При использовании материалов данного сайта  ссылка на источник обязательна.