Авторынок Калининграда

Кредит под залог кредитного автомобиля

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В последнее время автоломбарды Москвы столкнулись с неожиданной проблемой в своем бизнесе. Многие клиенты стали оформлять в кредит под залог автомобили , которые уже находятся в кредите в банках. Практически все ломбарды отказывают в ссуде под такие автомобили. Почему это происходит и можно ли получить кредит под залоговый автомобиль?

Ответ на первый вопрос очень прост.

В 2008-2009 году большинство граждан поддавшись на ненавязчивую рекламу автомобильных дилеров стали счастливыми владельцами новых авто приобретенных в кредит. Редко кто вчитывался в кредитные договора и не мог себе представить, что случится через год финансовый кризис. Нам вбили в сознание, что не надо работать, чтобы заработать себе на многие роскошные вещи, а надо просто взять кредит и получить все сейчас. Многие тысячи семей стали обладателями вожделенных автомобилей. Казалось, что наступил рай. А наступил кризис. А следом пришло отрезвление. А следом появились проблемы.

Сложность заключается в том, что покупая автомобиль в кредит, многие просто не соизмерили свои возможности, а следовало бы просто 10 минут посчитать с калькулятором и было бы понятно, что приобретение автомобиля в рассрочку - это самое нерациональное действие. Почему спросите Вы? Да потому что...

Во-первых, через час после приобретения автомобиля он становится уже не новым, и рыночная его стоимость сразу падает на 10 %. А через год автомобиль теряет в стоимости 20-30 %.

Во-вторых, помимо процентов за пользование кредитом Вас обязывают страховать автомобиль по КАСКО на самых невыгодных условиях в партнерских с банками и автосалонами страховых компаниях. В этом случае цена страховки в два раза выше, чем в любой другой компании при обычном страховании.

И получается, что вместо рекламируемых банком 12-15 % годовых на круг выходило все 30-40 %. В этом случае клиент переплачивал за три года цену второго автомобиля. Это было бы не так трагично, если бы автомобиль не терял за это время половину своей рыночной стоимости. А тут еще мировой финансовый кризис, который резко привел к уменьшению покупательской способности населения и к неизбежному падению стоимости автомобилей на вторичном рынке продаж.

Все это привело к тому, что многие оказались в ситуации, когда через год-два пользования кредитным автомобилем стало ясно, что придется еще выплачивать банку суммы намного большие, чем автомобиль сегодня стоит. Возник вопрос о продаже таких автомобилей. Реализовать нельзя, так как ПТС на автомобиль находится в банке.

В такой ситуации на помощь могут прийти автоломбарды в Москве.

На второй вопрос, заданный в начале нашей статьи, ответим так: если Вы обратитесь в наш автоломбард в Люблино, то мы сможем погасить за Вас оставшийся кредит банку и переоформить Ваш автомобиль под залог у нас на более выгодных условиях.

Для этого Вам необходимо с пакетом документов приехать к нам в авто ломбард по адресу: ул.Ставропольская д.17, к.2. В течении часа мы сделаем все расчеты и составим необходимые документы. Потом Вы с нашим менеджером отправляетесь в свой банк и закрываете в нем кредит. Теперь на Вас не давит банковский прессинг, и Вы можете в спокойной атмосфере решить как быть дальше - продать свой автомобиль или воспользоваться некоторое время нашей услугой кредит под залог автомобиля . Одно мы знаем точно,что наши условия будет намного приемлемей, чем в банке.

Более полную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте www.avtoexpertiza.ru.

Приходите в наш автоломбард в Москве ( Люблино).

Консультации по телефону (495) 505-02-13 круглосуточно.



Обсуждение




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 2 248




Загрузка...
Популяpные статьи


Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </div> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

*


Copyright © 2002-2010. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Коммунальная, 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru