Авторынок Калининграда

Mercedes-benz-e.ru представляет Автотранспортное Мерседес E-Klasse - автомобиль для делового человека

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Mercedes E-Class (бизнес класса) - машина, сделанная для деловых людей, которые придерживаются деловому этикету. В E Class премиальный стиль проявляется в мелких штучках, какой-то простоте.

Перейдем сразу к истории серии и техническим характеристикам основных модификаций.

Самая старшая модель в Mercedes E Class - W136, выпущенная еще в далеком 1936 году. Последующая была в кузове W120, и она уже содержала в себе много новшеств, включая в какой-то степепи "автомобильный" дизайн. После 120 серию заменила серия автомобилей-плавников (такое прозвище дали этому кузову ) W110, которые начали выпускаться в 1961 году.

Среди следующих моделей появились уже модели с дизельным двигателем - W114/W115. Этот кузов стал массовым - более 2 млн продаж по всему миру. Концерн Мерседес к времени середины продаж уже имели очень хорошие прибыли и было готово только повышать свое производство и внедрять новые современные решения для создания наиболее совершенных транспортных средств. В конце концов автоконцерну нужно было поддержать марку.

И новым творением автоконцерна Dailmer AG стал кузов W123, а затем и многим на данный момент известный W124. Но в 1995 году предпочтения покупателей поменялись, и компания решила запустить кузов Mercedes W210 .

Самые последние модели были Mercedes W211 и Mercedes W212 . Из технологических новшеств стоит отметить систему экологичности и экономичности - BlueEFFICIENCY.

Что касается последней системы - BlueEFFICIENCY - это вынужденная система, которая позволяет снижать расход топлива и делать автомобиль безумно экологичным и экономичным. При этом не нанося каким-либо образом вреда владельцу автомобиля или его бюджету.

Дополнительную информацию Вы сможете найти на mercedes-benz-e.ru



Обсуждение




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 606




Загрузка...
Популяpные статьи


Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </div> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?

Продажа авто на MOTOR39.RU

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

*


Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru