Впервые "лежачий полицейский" появился в Британии и оттуда начал свое путешествие по миру

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Скоростной режим не будет нарушаться в местах повышенной опасности, благодаря этому изобретению. Чтобы гарантировать безопасность в местах наиболее интенсивного движения пешеходов необходим "лежачий полицейский".

Вблизи любых зданий, где находятся дети,"лежачий полицейский" должен быть установлен в обязательном порядке. Ребенок в любой момент может выскочить на дорогу и скорость движения автомобиля должна позволить вовремя остановиться. Чтобы дети не гибли под колесами, скорость может контролировать лежачий полицейский . Когда водители видят "лежачего полицейского", им приходится надавить на педаль тормоза. Если не снижать скорость и "перепрыгивать" через препятствия, важные узлы автомобиля быстро сломаются из-за нагрузки на подвеску.

"Лежачих полицейских" многие водители не любят, но эти элементы дорожного покрытия давно подтвердили свою необходимость в деле обеспечения безопасности. Безопасность многих дорог в значительной мере повышается, благодаря искусственным неровностям, которые создают "лежачие полицейские". Безопасность АЗС, нерегулируемых пешеходных переходов, ж/дпереездов и прочих мест увеличивается, когда рядом устанавливается "лежачий полицейский".

Раньше в основном использовались "лежачие полицейские" из асфальта, находящегося на улицах города. К выполнению регулировки скоростного режима этими неровностями придраться невозможно. Но пагубно воздействовали на автомобили и на дорогах смотрелись очень не эстетично. Некоторые нормативы также не соблюдены этими конструкциями.

Улучшить ИДН-характеристики позволили современные инженерные решения и модернизация производства всех изделий, используемых на дорогах. Возросла безопасность пешеходов в связи с улучшением ИДН, а отрицательное влияние "лежачих полицейских" на машины снизилось. Новые ИДН параметры определяют, что лежачие полицейские должны быть светоотражающими и не поддаваться обледенению. Недорогой и легкий монтаж и демонтаж делает эти искусственные неровности чрезвычайно удобными.

Инженеры из соседних стран также анонсируют много новинок, среди которых "лежачие полицейские". Отличный подарок автолюбителям - это препятствие, способное складываться, если водитель ограничится скоростью до 30 км/ч. А вот гонщики ощутят сильный удар, наехав на такую преграду. Производить электрический ток способны некоторые "лежачие полицейские", которые находятся на Английских дорогах.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 595





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU






Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru