Самостоятельный ремонт генератора

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Часто случается, что путешествие на автомобиле неожиданно прерывается, мотор глохнет и продолжать движение не представляется возможным. И все было бы ничего, если не считать, что поломка случилась далеко от города. Причина вынужденной остановки стала какая-то неисправность в работе генератора. Что делать? Бросать машину и продолжать движение пешком. Конечно, нет! Можно попытаться самостоятельно осуществить ремонт генератора, и таким образом устранить неисправность, чтобы дотянуть до ближайшего автосервиса.

В начале надо убедиться, а действительно ли генератор вышел из строя. Это сделать достаточно просто. Надо открыть капот автомобиля и проделать следующее: буквально на секунду отсоединить плюсовую клемму аккумулятора, когда работа двигателя достигнет тысячи оборотов в минуту. Во время этой диагностики электрической в цепи должна присутствовать какая-нибудь нагрузка, к примеру, включены фары. Данная работа и станет началом в ремонте генератора . Нужно запомнить одну деталь! Если пренебречь советом относительно электрической нагрузки, то можно рассчитывать на дополнительную неприятность: в генераторе напряжение подскочит на несколько вольт, что станет причиной поломки уже коммутатора, контроллера и иной электроники. В этом случае, к ремонту генератора прибавиться дополнительный ремонт, с которым в одиночку справиться может не получиться.

Ремонт стартера доверяем профессионалам!

Реально, что в эпоху расцвета услуг различных центров по обслуживанию автомобилей мало кто рискнет проводить ремонт стартера самостоятельно. Безусловно, что данное дело сложное, потому что требует точного знания всего того, что связано с машиной, его основных, а также второстепенных узлов и комплексов. Чтобы начать подобный ремонт необходимо предварительное тестирование, чтобы знать причину неисправности, а для этого нужно профессиональное оборудование. Если рассуждать о ремонте, то в случае со стартером человек далекий от автосервиса способен только на определенные ремонтные работы, которые ему по силам.

Это, пожалуй, и все. Все остальное, что так или иначе затрагивает тему ремонта стартера, должно быть адресовано специалистам. Смена старого стартера на новый также не может быть проделана одним человеком. Слишком ответственна задача, которая поставлена перед стартером во время эксплуатации автомобиля. Поэтому разумнее обратиться к специалистам, которым известны все ньюансы работы стартера. Это будет гарантией того, что автомобиль будет работать без каких-либо проблем. Таким образом, доверяя ремонт стартера профессионалам, человек может быть уверенным, что ремонт устранит все неполадки и гарантирует отличную работу автомобиля.


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 335


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru