Skoda Fabia – спортивый хэтчбек нового поколения

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Автомобили марки Skoda во все времена ценились автолюбителями всего мира. Как правило, эта компания производит только лучшие авто, которые достойны самых громких похвал, и с каждым годом она все больше совершенствуется, представляя потенциальным потребителям новинки, которые по всем параметрам превосходят своих предшественников. Недавно данный автопроизводитель вновь порадовал своих почитателей выпуском прекрасного спортивного хэтчбека Skoda Fabia Sport Design Concept.

Впервые оценить эту новинку поклонники Skoda смогли в прошлом году в крупнейшем автосалоне Женевы, здесь она была представлена в числе нескольких иных автомобилей от не менее известных автопроизводителей с мировым именем. Skoda Fabia Sport Design Concept сразу же обрела популярность, о ней стали говорить, как о лучшем автомобиле современности, предназначенном для людей, которые не желают оставаться незамеченными. Шик во всем – эти слова как нельзя лучше характеризуют данную модель. Но, пожалуй, самой яркой ее деталью, которая в первую очередь бросается в глаза являются колеса, которые несколько велики на первый взгляд для такого автомобиля, но, несмотря на это, они не портят общего вида, а напротив, придают ему оригинальности.

Этот автомобиль оснащен турбодизильным двигателем объемом 1,4 литра. Внешне Skoda Fabia Sport Design Concept очень компактен и легок, однако на самом деле он весьма вместителен/ Что же касается его мощности, то она превосходит мощность многих современных внедорожников. Салон оформлен в классическом стиле, практически все здесь обито кожей, но в некоторых местах используются отделочные, а также крепежные детали из металла. На таком автомобиле можно отправиться со всей семьей за город, чтобы отдохнуть либо, к примеру, проконтролировать строительство дачных домов , один из которых Вы планируете приобрести или же использовать его для работы.

Нагрузки автомобилю не страшны, он выдержит в случае необходимости даже переезд мебели офиса и станет надежным помощником во всех Ваших делах. Салон его и багажник настолько просторны, что туда с легкостью поместятся коробки для хранения вещей и множество иных немаловажных предметов. Skoda Fabia Sport Design Concept – автомобиль, которому можно доверить самое ценное, он позволит Вам ощутить всю прелесть скоростной езды и при этом подарит ощущение комфорта и безопасности, которые, безусловно, являются определяющими факторами при выборе автомобиля.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 538


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru