Toyota Corolla — автомобиль 2009 года выпуска

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Вот автомобильные новости сообщили о то, что «Тойота Мотор Европа» выпускает в свет обновленную Toyota Corolla, которую многие так ждали. Выставка автомобилей , которая прошла в Токио в 2009 году представила среди самых свежих новинок и новый автомобиль Toyota Corolla.

Обновлённый автомобиль Toyota Corolla подойдет для тех, кто желает изящный и экономичный седан небольшого размера, обладающий высокой надёжностью. Кому-то может не понравится мягкая и выдержанная манера езды Corolla. Но, безусловно, налицо достоинства автомобиля: небольшой расход топлива (особенно с двигателем, имеющим объём 1,8 л.), заманчивый и эргономичный салон, а также немалый список дополнительных опций.

Однако при заметных достоинствах, есть и недостатки. Необходимо отметить необычно сбалансированный электроусилитель рулевого колеса и посредственную экономию топлива при применении двигателя объемом 2,4 литра. «Измененная коренным образом Toyota Corolla ничуть не менее привлекательна, нежели прошлая. Но по сравнению с предшественницей ее размеры заметно увеличены. Двигатель теперь имеет объем 2,4 литра. Как одну из новинок можно отметить систему спутниковой навигации», - сообщали авто новости .

По сравнению предыдущей версией Toyota Corolla 2009 стала больше, однако как многие подумают, что это произошло не за счет увеличения длинны или высоты. Здесь все осталось неизменным. Все дело в увеличения расстояния меду колесами, за счет чего и увеличилось пространство в салоне. Теперь Toyota Corolla имеет телескопическое рулевое колесо, которое наконец-то устранило неловкое положение водителя и предоставило новые возможности. Среди них Вы найдете дополнительный вход для аудио, систему зажигания, которая работает без ключа, и систему навигации, которая обновляется в режиме реального времени. Безусловно, основная идея днного автомобиля — это экономия топлива, в связи с этим большинство версий Corolla как и прежде оснащаются четырехцилиндровым 1,8-литровым экономичным двигателем.

В 2009 году двигатель подвергается модернизации, вес Toyota Corolla увеличивается на 90,7 килограмм, но, несмотря на это, экономичность двигателя не пострадала.

Toyota Corolla представлена пятью комплекциями – базовой, LE, S,XLE и XRS. Базовая Corolla оснащена стальными дисками, электрическими зеркалами, кондиционером, стереосистемой с дополнительным аудио-выходом, телескопическим рулевым колесом, которое регулируется по углу наклона. Комплекция LE дополнительно оборудована электрическими стеклоподъемниками и центральным замком, а также наружными зеркалами под цвет кузова. За исключением Corolla XRS, все версии Toyota Corolla 2009 года оснащаются четырёхцилиндровым мотором, объем которого 1,8 литра и мощность 132 лошадиные силы, крутящий момент составляет 174 Н*м. Corolla имеет пятиступенчатую механическую коробку передач. При желании Вы можете заменить ее на четырехскоростную. Расход топлива составляет не больше 8,7 литров на каждые 100 км.

Toyota Corolla XRS имеет четырёхцилиндровый двигатель с объёмом 2,4 литра и мощностью 158 «лошадок», крутящей момент равен 220 Н*м. На все Toyota Corolla установлена антиблокировочная система, передние подушки безопасности, полноразмерные шторки безопасности и активные передние подголовники.

Приятно удивляет дизайн салона Toyota Corolla 2009 года. Сиденье для водителя теперь стало еще удобнее. Здесь будет комфортно водителю любой комплекции. Размещение приборов тоже порадовало. Багажное пространство значительно увеличено. Теперь его объем составляет 348 литров. Крен кузова почти отсутствует. Заднее сиденье довольно комфортное, здесь удобно будет как ребенку, так и взрослому. Маневренный Toyota Corolla прекрасно подойдет для поездок по городу и загород.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 735





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru