Кто скажет, что социальные сети не объединяют виртуальный мир?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Уже сегодня пользуются популярностью социальные сети по разнообразным направлениям и автомобильная тематика не является исключением.

Представляем Вам уникальную русскую автомобильную соцсеть Avtocritic.ru. Увидев название страницы можно сделать вывод, что общаются на нем автолюбители и автовладельцы , а если быть точным автомобильные критики. Сайт Автокритик.Ру дает прекрасную возможность абсолютно всем, кто совершенно не представляет себе жизни без авто, увлекательно подискутировать, прокомментировать последние новости из мира автомобилей, прочитать чужие или оставить свои мысли о самых разных авто и так далее. На самом деле, список различных возможностей и функций данного веб-ресурса не может не удивить.

Только соцсети любители авто получают уникальную возможность высказать конструктивную критику, которая в той или иной степени связана с тематикой, связанной с автомобилями. Наша социальная сеть Автокритик позволяет генерировать реальные общие позиции, кроме того развенчивать старые мифы, полностью свежие и актуальные заключения, которые будут основаны на личном большого количества владельцев автомобилей из всех уголков страны.

В этой социальной сети любой зарегистрировавшийся автомобильный критик имеет великолепную возможность разместить личные блоги, а помимо этого размещать комментарии и отзывы, оценивать публикации других участников сообщества. Регистрируя блог, у Вас появляется возможность поделиться со всем сообществом своим мнением. Необходимо отметить, что важной отличительной чертой описываемого ресурса является возможность написания и добавления материалов.

Для того, чтобы определять лучших пользователей ресурса на этом веб-сайте, существует довольно-таки необычная и уникальная система формирования рейтинга. Суть этой системы состоит в том, что в зависимости от количества и качества статей, которые опубликованы участником на сайте, любой посетитель веб-ресурса зарабатывает силу и рейтинг, которые максимально объективно характеризуют всю активность того или иного участника сообщества.

Важно обратить внимание на то, что собственные материалы Вы можете вносить в различные стандартные блоги по таким темам: Новости из мира автомобилей, Автоспорт, Автомобильное право, Выставки, Новинки и Концепты, а кроме того Происшествия, Юмор. Необходимо заметить, что на этом веб-ресурсе существует рубрикатор по моделям, где Вы имеете возможность разместить свой отзыв о дизайне и качестве любой марки и модели авто.

Абсолютно все вышеуказанные опци дают возможность с полной ответственностью утверждать, что сайт Автокритик.Ру - самый настоящий рай в интернете для настоящих автомобильных критиков и простых владельцев автомобилей. Авторы данного сайта ставили цель разработать первый в своем направлении интернет-проект для отечественного интернета, и сегодня можно с уверенностью сказать, что у них получилось в полной мере.

Пройдя процедуру регистрации и став полноправным членом данной социальной сети, Вы получите возможность всегда быть в курсе всех наиболее актуальных новостей, разработок и изменений автомобильной промышленности. Здесь Вы получите возможность без всяких ограничений пообщаться с единомышленниками и достойно провести свое время с удовольствием и пользой для себя и других!

Материал подготовлен при поддержке компании РСАВТО - Запчасти для Мерседес Бенц .


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 115





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru