Популярность VisionDrive VD-3000 как видеорегистратора

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Для фиксирования происходящего на трассе служит специальный прибор, автомобильный регистратор с функцией записи видео. Среди видеорегистраторов модель VisionDrive VD-3000 занимает выгодные позиции. От покупателей данной модели слышны только положительные отзывы. Объясняется это доступностью прибора, его небольшими размерами, простотой крепления и очень высоким качеством работы. Так же данный прибор имеет дополнительные возможности. Теперь обо всем этом по порядку.

Этот автомобильный видеорегистратор ведет высококачественную съемку проезжей части с синхронной записью звука с разрешениями 1280х960 с частотой записи пятнадцать кадров в секунду и разрешением 640х480 с частотой тридцать кадров в секунду. Очень порадовало то, что качество записи настолько высокое, что его можно просматривать в полноэкранном режиме с высокой четкостью, высоким разрешением. Такое впечатление, что смотришь высококачественный DVD фильм. Прибор visiondrive может работать в непрерывном режиме, записывая видео на карту памяти. Видео легко сбрасывается потом на компьютер для детального просмотра. Предварительно видео можно просматривать на встроенный ЖК экран. Аппарат vision drive воспринимает карты памяти размером до 16Гб, этого вполне хватает на несколько часов непрерывной видеосъемки.

Прибор VisionDrive VD-3000 легко крепится на лобовом стекле автомобиля при помощи присоски, что очень надежно и удобно, не надо никаких лишних приспособлений и мороки. Кроме того, данный видеорегистратор снабжен возможностью подавать сигналы о возможной помехе, критической ситуации на дороге, превышении скорости водителем, что заставляет вовремя принять меры, а также принуждает к дисциплинированности за рулем.

Замечательной особенностью автомобильного видеорегистратора VisionDrive VD-3000 является возможность вести непрерывную видеозапись высокого качества не только днем и в сумерки, но даже ночью. Это возможно благодаря высокой чувствительности матрицы камеры. Еще одним неплохим дополнением является встроенный GPS модем, который позволяет узнать точный маршрут, то есть траекторию автомобиля, его местоположение и скорость автомобиля. В целом автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-3000 производит приятное впечатление, работать с ним приятно и легко, данный прибор хочется порекомендовать всем автолюбителям.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 константин (-----.ttk.ru)   14:38  29.04.2010
Помогите пожалуйста. В VisionDrive VD-3000 просматривается отснятый материал только файлов событий. А как же просмотреть файлы записанные в обычной обстановке (пятиминутки). Заранее благодарен.

#2 Олег (-----.162.155)   18:59  19.05.2010
Для того чтобы переключиться между папками, вам необходимо установить новую версию программы. После этого наклонами влево/вправо переключать воспроизводимые папки.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 239





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Источник: http://primuvd.ru/video/4355801-avto-kursk/ .

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru