Выбираем подержанные автомобили

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Нюансами этого нелегкого дела с нами поделился житель города Петербург. Также мы рассмотрим тему выкупа авто.

На журнальном столике блестят новенькие, недавно полученные пластиковые права, а владелец этих прав мечется в сомнениях и никак не может принять окончательное решение, какое авто взять. И вот решение принято – выбор остановился на подержанном автомобиле. Осталось дело за малым – найти место в Петербурге, где продают подержанные автомобили.

Если права получены недавно, и, соответственно, стаж мизерный, а посидеть за баранкой так охота, то хотелось бы оградить Вас от покупки дорогой машины, так как это рискованный вариант. Что можно сказать о новичке, если даже умудренные опытом водители попадают в ДТП.

Но выход как всегда прост и лежит на поверхности. Альтернативой новым авто служат подержанные автомобили . Такая машина объезжена, усмирена, да и переживать за нее не нужно, как за только что привезенную из салона. И что уж мелочиться – такие машины, как говориться, можно «убивать».

На первый взгляд выкуп авто – дело очень простое, но все не так просто как кажется. Прочитав эту статью, Вы узнаете, как приобрести авто именно под себя и не прошляпить.

Вопрос: рынок или салон?

Есть три способа купить автомобиль: в салоне, на рынке и последний – с рук у автовладельца (по рекомендации или по газете). Итак, рассмотрим эти варианты по порядку.

Автомобили с рынка в большинстве случаев идут через профессиональных продавцов, то есть через посредников, целью которых является: всучить покупателю товар чего бы ему это не стоило. Конечно, на рынке достаточно автомобилей, да и ассортимент порадует любого автолюбителя – там авто представлены не только разной ценовой категорией, но и всевозможными классами. Но не все так радужно, продавцам на рынке плевать на законы морали и этики. Для придания транспортному средству товарного вида его красят, рихтуют, царапины замазываются обычным лаком для ногтей и полируют до блеска. Все это добро продается обычно в полтора раза дороже, чем реально стоит такая доходяга, ну или колымага, как Вам угодней.

Конечно, есть и нормальные – порядочные продавцы, но им невыгодно рассказывать о всех недостатках продаваемого авто, ведь если покупатель о них узнает, то он врядли приобретет его.

Автосалоны, тем более крупные, как в Петербурге, очень заинтересованы в отсутствии каких либо эксцессов и неприятностей, которые возможны при продаже транспорта. Ведь автосалоны заботятся о своей репутации и имидже, которые должны остаться незапятнанными. Дилерам и официальным импортерам такие проблемы ни к чему, так как так запятнанная репутация из-за перебитого номера двигателя или кузова – неприемлемая потеря авторитета на рынке автопродаж. Можно, конечно, и самому подобрать хороший автомобиль, но для этого нужно очень хорошо разбираться в тонкостях и премудростях автомобиля, что не под силу автолюбителю-чайнику. Только водители со стажем могут сделать это. Поэтому если у Вас среди друзей или знакомых есть такой человек, то лучше прибегнуть к его помощи.

Есть целая масса дефектов, которые не под силу рассмотреть даже опытному автолюбителю. Это может быть кража за границей и нелегальная перевозка авто на Ваш рынок. Такой авто может быть куплен по дешевке, а таможню пройти непонятно как. Есть еще один минус такого самостоятельного подбора авто, и минус этот крайне неприятен, невозможно будет точно просчитать затраты на ремонт такого авто в ближайшем будущем. Лучшим вариантом в таких случаях является покупка транспорта у хороших знакомых или друзей, но как оказывается позже, эти знакомые были и не такими хорошими.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 638





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Окажем вам помощь в покупке бу авто

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru