Автоломбард, выгодно ли это?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Современные автоломбарды предоставляют разнообразные виды услуг, это и быстрый выкуп автомобилей, скупка авто в любом состоянии и выдача кредитов по авто. В нашей стране они появились сравнительно недавно, ещё несколько десятилетий назад. Российскому потребителю был чужд такой способ быстрого получения кредитов. Сейчас же данная область активно развивается и приобретает всё большое количество, как почитателей, так и оппонентов. Основными аргументами оппонентов являются следующие:

1. Короткие сроки кредитования, не дающие возможность вовремя расплатиться с кредитом.

2. Суммарная стоимость выплаченных процентов по кредиту может превышать сумму самого кредита.

3. Российские марки автомобиля несправедливо оцениваются, а выданный под них кредит ниже на несколько десятков процентов по сравнению кредитом на иностранные марки.

Каждый из этих аргументов имеет определённое практическое подтверждение, однако, рассматривая данную проблему глубже, можно понять, что все обвинения, хоть и обладают некоторыми подтверждениями, но, по сути, являются несправедливыми.

Что касается коротких сроков кредитования, это действительно так. Большинство ламбардов оформляют кредиты с расчетом на 1 месяц. Однако любой кредитор может воспользоваться услугой продления контракта, тем самым, увеличив срок кредитования на тот период, который ему необходим, естественно, в разумных пределах.

В каких же ситуациях сумма стоимости выплаченных процентов превышает первоначальную стоимость выданного кредита? Такая ситуация в самом деле возникает, но только в том случае, если кредитор неоднократно продлевал срок кредитования. При продлении договора, увеличивается не только срок обязательной выплаты, но и сам процент. В этом случае кредитор сам решает, стоит ли ему продлевать срок кредитования, и все обвинения в адрес автоламбарда, несправедливы.

И последний аргумент, вызывающий большое количество возмущений. Почему российские марки автомобилей оцениваются ниже зарубежных? А причиной тому являются рыночные законы. Российские марки автомобилей пользуются меньшим спросом, а в случае неплатёжеспособности кредитора автоломбард берёт на себя обязанности продажи авто, и все затраты, связанные с содержанием автомобиля на время до его продажи, окупаются за счет той разницы между первоначальной оценкой стоимости кредита и реальной стоимости его продажи.

В качестве заключения можно сказать, что всегда найдутся как почитатели, так и враги любого вида предпринимательской деятельности. Рационально мыслящий гражданин всегда будет смотреть в корень вопроса, рассматривая его со всех сторон. При необходимости получения необходимой суммы кредита всегда можно обратиться в любое банковское подразделение, хоть и на менее выгодных условиях, но если нужен срочный выкуп автомобилей , автоламбард – самое подходящее для этого место.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 251





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Источник: http://www.fcdynamokiev.ru/ .

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru