История популярных автомобилей марки ТагАЗ

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Таганрогский автомобильный завод представляет собой одно из самых успешных предприятий по выпуску автомобилей мирового уровня на территории России. Российский завод осуществляет качественную сборку всего модельного ряда автомобилей по уникальной зарубежной технологии.

Автомобили Таганрогского автомобильного завода представляют собой транспортные средства, ориентированные на мировой рынок. Современные модели автомобилей данного завода с успехом сочетают в себе высокие технические показатели и привлекательный внешний вид.

Разработчики завода производят транспортные средства, используя опыт зарубежных коллег. Завод постоянно сотрудничает с иностранными компаниями. Так, например, благодаря сотрудничеству с южнокорейской фирмой Hyundai Motor с конвейера Таганрогского автомобильного завода сошли довольно популярные, надежные и доступные модели автомобилей. Их отличительные черты заключаются в качественном исполнении, использовании современных технологий и приемлемой ценовой политике.

История появления машин ТагАЗ сравнительно молодая. Она началась в 1997 году с появления завода, построенного по лицензии и технологии Daewoo Motors. Совместным творением стал выпуск автомобиля «Орион». В последующие года с конвейера автомобильного завода стали выходить автомобили Hyundai Accent и Hyundai Sonata. В настоящее время данные модели пользуется большим спросом на российском авторынке. Они прекрасно сочетают в себе современную комплектацию и доступную стоимость.

Несколько лет назад автомобильный завод продемонстрировал новую модель грузового автомобиля серии ТагАЗ Hyundai Porter, а также популярный в России внедорожник Хендай Санта Фе. На сегодняшний день Таганрогский автомобильный завод производит не только легковые, но и грузовые транспортные средства, основанные на опыте зарубежных производителей. В свое время именно модель Hyundai Porter удостоилась звания лучшего коммерческого автомобиля 2006 в России.

Сегодня Таганрогский автомобильный завод выпускает такие серии внедорожников, как TAGER, Road Partner, Chery Tiggo, а также модели легковых авто Hyundai Elantra XD, Vortex Estina и C100 Vega. В ближайшее время российский завод поставил перед собой задачу расширить модельный ряд выпускаемых на сегодня автомобилей в соответствии с потребностями современного покупателя.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 892





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru