Бесплатные реклама в Интернете

Редакция газеты "Авторынок Калининграда" постоянно работает над расширением своего присутствия на рынке продажи автомобилей, запчастей и автоуслуг. Одним из таких шагов стало создание данного сайта, в котором всем желающим предлагается размещать рекламу на бесплатной основе.

На нашем сайте читателям предлагается много полезной информации. Это предложения по продаже иномарок, статистика цен на автомобили в Калининградской области, условия растаможки машин в нашей Особой экономической зоне, автоновости, предложения о продаже запчастей и оказанию автоуслуг, автоспорт и многое другое.

Создавая наш сайт, мы стремились предоставить для всех желающих дополнительные услуги, часть из которых бесплатные. Тем самым мы расширяем поле действия Вашей рекламы.

Так, все объявления от частных лиц по продаже автомобилей размещаются в Интернете на нашем сайте бесплатно. Это дает возможность познакомиться всем россиянам с Вашими предложениями и ценами на иномарки, а также заранее договориться с продавцами о покупке автомобиля. Обновление сайта производится еженедельно во вторник после выхода газеты в свет.

Кроме того, все желающие, в том числе юридические лица и предприниматели, могут опять же бесплатно разместить свои объявления самостоятельно на "Доске объявления" нашего сайта по адресу /forum1.php (попасть сюда можно также из главной страницы сайта). Какого-либо разрешения от редакции на публикацию здесь объявления не требуется, а содержание не оговаривается (за исключением того, что оно должно быть приличным). Это дает фирмам и предпринимателям возможность заявить калининградцам, а также всем россиянам и гражданам других стран, о себе и своих услугах без каких-либо денежных затрат. Отсутствие компьютера и собственного выхода в Интернет не является в данном случае препятствием. Достаточно зайти в один из многочисленных в нашем городе Интернет-кафе и попросить выполнить небольшую по объему работу.

Нашим клиентам будет небезынтересно узнать, кто является пользователями нашего сайта. Сообщаем, что география читателей весьма обширна. Кроме калининградцев на сайт заходят из большого количества городов России - от Мурманска до Красноярска. Среди них наиболее многочисленная группа читателей - москвичи. На наш сайт частенько заходят из стран Ближнего зарубежья, из Европы (Германии, Франции, Бельгии, Англии, Швеции, Норвегии и др.), а также (для нас это оказалось неожиданностью) - из США, Израиля и Гонконга.

Работает сайт "Авторынок Калининграда" около года. Его адрес занесен во многие популярные поисковые системы, что позволяет привлекать к нашему сайту дополнительных читателей, интересущихся автомобильной тематикой. За время своего существования он приобрел значительную читательскую аудиторию. За посещаемостью сайта следят независимые "счетчики", которые можно увидеть на страницах сайта. По их данным, наш сайт находится в ряду хорошо посещаемых интернет-ресуров. Наиболее удобен для просмотра посещаемости сайта "счетчик" "Рейтинг@mail.ru".

Чтобы разместить рекламу на нашем сайте, нажмите сюда .

Дмитрий Пискунов , "Авторынок Калининграда", №45 от 12.11.2002

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Как по полной использовать smm маркетинг и его технологии?



Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru