Меняем на зиму колёса

Вот уже восемь лет в Калининграде свои услуги предлагает фирма "Евро-Гум". За этот относительно недолгий срок она успела зарекомендовать себя одним из надежнейших предприятий, работающих в сфере продажи и ремонта шин и дисков.

В преддверии зимнего сезона я обратилась к директору этого предприятия, Динару Жаркову, за советом, как лучше подготовить свою машину к зимнему сезону.

Приближается зима. Предусмотрительные автомобилисты уже начали готовить свои машины к холодам, ну а тем, кто в этом деле еще новичок или же просто пока не было времени заняться данным вопросом, некоторые советы не помешают.

Осенью температура асфальтового полотна опускается порой до 5-7 градусов. При такой температуре летняя резина теряет свои рабочие качества, она дубеет и скользит. А вот зимняя как раз и создана для того, чтобы упешно справляться со своими задачами в холодное время года. На поворотах, особенно во время дождя, водитель будет чувствовать себя намного увереннее и комфортнее, если он заблаговременно поставит зимние шины.

Летнюю резину можно заменить и на всесезонную. От зимней она отличается своей универсальностью, возможностью применять круглый год. А вот шипованную резину, как утверждает Динар Жарков, пока ставить рановато, так как на ней лучше ездить зимой по льду и снегу.

В фирме "Евро-Гум" Вы найдете самый большой в Калининградской области ассортимент любых автошин различных мировых производителей. Причем данного вида продукция здесь имеется и для автомобилей отечественного производства.

Ну а чем же конкретно занимается упомянутая фирма? Во-первых, непосредственно продажей автошин и дисков, а также их восстановлением и покраской. Компьютерная балансировка, шиномонтажные работы, прокатка дисков автомобилей - все это также входит в перечень услуг фирмы.

Нужно заметить, что в фирме "Евро-Гум" используется только новейшее техническое оборудование, поэтому можете смело отдавать свою машину в ремонт. Высококлассные специалисты смогут устранить любую неполадку, связанную с колесами Вашего автомобиля. Стоимость услуг здесь приемлема для любого кошелька - ассортимент шин и дисков рассчитан, что называется, и на бедного, и на богатого покупателя.

Что же касается качества продукции, то она отвечает всем мировым стандартам. Ни о какой подделке здесь и речи быть не может. Нет здесь места и некачественному товару.

Немногие еще знают, что в конце нынешнего лета при "Евро-Гуме" открылся "Байк-центр". Это сделано, чтобы калининградские байкеры-мотоциклисты не были вынуждены ездить в соседние зарубежные страны для того, чтобы только отбалансировать колеса, отреставрировать диски или поменять покрышки. Отныне любой мотоциклист может приехать в "Байк-центр", выпить кофе в то время, как ему снимут неисправное колесо, отбалансируют его, поменяют или заклеят резину, в общем, приведут мотоцикл в надлежащий вид. Для этих целей фирмой был специально закуплен современный комплект соответствующей техники.

У "Евро-Гума" уже есть свои постоянные клиенты. Они имеют персональные пластиковые карточки, дающие право на скидку от 8 до 15%. Есть даже такая категория клиентов, как VIP, пользующаяся правом обслуживания вне очереди, как говорится, по звонку. Для таких персон заранее бронируется время. И скидки они имеют большие - до 25%.

В завершение же хотелось бы отметить, что в Калининграде трудно найти автосервис, подобный "Евро-Гуму", в котором бы цена так удачно сочеталась с высоким качеством работ. Адрес фирмы: ул.Нарвская, 49Е, тел. 325-888.

Екатерина Солнцева , "Авторынок Калининграда" , №45 от 16.11.2004


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Andrey (-----.idcomnet.no)   00:37  15.12.2004
Zahvalili.
Proshloy zimoy tam pereobuvalsja. Po nedosmotru rabotjagi (ne proveril koleso posle montazga v vode) poterjal paru. I nikakih izvenenij, sploshnye otmazki.

#2 Александр (-----.gazinter.net)   01:41  22.02.2006
сам обслуживаюсь там,такого сервиса ещё нет в Калининграде.
>Andrey никто не проверяет каждое колесо после монтажа на воду и как-то глупо вы потеряли пару....ездили на спущеном 2 недели?



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 468


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru