У нас есть все, что нужно автомобилистам

Уже больше года калининградцы и жители России получают оперативную информацию о состоянии автомобильного рынка в Калининграде.

Эту возможность предоставляет интернет-сайт газеты "Авторынок Калининграда" . На этом сайте постоянно публикуются объявления о продаже автомобилей и дается статистика цен на иномарки. Все объявления о продаже автомобилей, опубликованные в газете "Авторынок Калининграда", одновременно размещаются на сайте в разделе "Продажа авто" . Поэтому они становятся доступными всем гражданам, желающим приобрести иномарки. По даным последнего месяца, ежедневно с объявлениями знакомится от 400 до 600 человек, что дает дополнительный шанс всем калининградцам быстрее найти покупателя для своей машины. Кроме того, в любое время желающие могут разместить свое объявление непосредственно на сайте в разделе "Доска объявлений" или поучаствовать в дискуссии в разделе "Автофорум" . С ценами на калининградском автомобильном рынке можно ознакомится в разделе "Статистика" .

В разделе "Консультант" посетитель всегда найдет информацию, непосредственно касающуюся автомобилистов. Это нововведения в таможенных правилах и правилах дорожного движения, комментарии к ним, порядок страхования автомобилей и уплаты транспортного налога. Новости калининградского автоспорта публикуются в разделе "Спорт" .

Если кто-то не успел познакомиться с актуальными материалами, ранее опубликованными в газете "Авторынок Калининграда", то их всегда можно найти в разделе "Статьи" .

А если возникла необходимость отремонтировать машину, то к услугам автовладельцев база данных по калининградским автосервисам, которая находится в разделе "Автосервисы" . Здесь можно не только познакомиться с существующими предприятиями в нашем городе, но и задать поиск нужного вида ремонта. Программа выдаст весь перечень автосервисов, которые помогут в решении конкретной задачи.

Ряд калининградских фирм разместил свои персональные страницы на интернет-площадке www.auto39.ru . Для того, чтобы познакомиться с ними, достаточно загрузить главную страницу сайта и посмотреть раздел "Калининградский АВТО интернет".

Кстати, некоторые фирмы ошибочно считают, что если у них уже есть собственный сайт, то им больше не нужна реклама в интернете. Заблуждение здесь в том, что посещаемость таких сайтов, как правило, очень низкая, и функцию рекламы фирмы в интернете они практически не выполняют. И это понятно - такой сайт не более чем аналог рекламной брошюры, изданной малым тиражом. Информация требует активного распространения. Именно такую работу успешно выполняет сайт газеты "Авторынок Калиниграда" .

Вот неполный перечень всего того, на что способен сайт www.auto39.ru . Так что, если Вы еще не были гостем этого сайта, заходите и познакомьтесь.

"Авторынок Калининграда" , №2 от 13.01.2004


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 672


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru