Взгляни на мир через стекло

Радиатор, карбюратор, свечи и некоторые другие составляющие Вашего автомобиля, без сомнения, являются основными деталями для того, чтобы машина просто-напросто завелась и поехала. Естественно, что от стёкол это никоим образом не зависит. Но всё же и они играют немаловажную роль. Ведь от того, насколько правильно произведена их установка, зависит Ваша жизнь.

Фирма "Автостёкла", как раз занимающаяся такого рода деятельностью, может с гордостью похвастаться тем, что делает свою работу на пять.

В основной перечень задач фирмы входят все работы по автомобильным стёклам. Это их ремонт, замена и установка. В комплекс услуг также включены работы по полировке стёкол, а именно - устранение царапин, затёртостей от дворников и прочее. Помимо этого здесь занимаются тонировкой автостёкол, сооружений из стекла, различных стеклопакетов, используя при этом качественную плёнку фирмы "Lumar" производства США. "Автостёкла" уже несколько лет сотрудничают с представителями этого американского производителя в Москве. Работают напрямую с поставщиками, поэтому необходимый товар могут привезти под заказ за относительно короткий срок.

За 6 лет работы, а именно столько функционирует эта фирма на калининградском рынке автоуслуг, ассортимент необходимого товара и материала стал намного шире, да и качество услуг заметно возросло. Большинство специалистов компании имеют значительный опыт работы. Так что за добросовестность и уровень квалификации здесь несут полную ответственность.

Кроме того, в ряде случаев фирмой могут быть предоставлены дополнительные услуги. Допустим, Вам нужно всего лишь затонировать одно стекло или же что-либо подкрутить, заклеить, - не исключено, что в качестве презента Вам предоставят какую-либо услугу. К примеру, могут пропылесосить салон. Кстати, здесь осуществляют выезд к клиенту в любую точку города и области.

Что же касается цен, то если раньше они были одними из самых высоких в городе, то теперь оплата стекольных услуг стала более доступной. К тому же в настоящее время компания проводит любопытную акцию в области ценорегулирования. Её суть - сохранение максимального качества при значительном снижении цен, которые бы стали доступными для большинства автолюбителей. Если она пройдёт успешно, оплату за отдельные услуги зафиксируют на том же невысоком уровне.

Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Работают тут как за наличный, так и за безналичный расчёт. Все заказы исполняются вовремя, задержек практически не бывает. Помимо всего прочего, любой вид оказанной фирмой услуги предполагает определённую гарантию, и если в установленное время с выполненным заказом что-либо произойдёт по вине фирмы, Вы можете смело обращаться к исполнителям, и вопрос в большинстве случаев будет решён положительно для клиента. К счастью, за всё время работы фирмы таких обращений были единицы.

В "Автостёклах" всегда готовы помочь Вашему автомобилю. Так что смело приезжайте по адресу: ул.Александра Невского, 1 (200 м от пл.Василевского, налево за шиномонтажом) и результат работы не заставит Вас усомниться в правильности выбора именно этой фирмы. Предварительно можно позвонить также по телефонам 76-60-18, 8-9022-395-139.

Екатерина Солнцева , "Авторынок Калининграда" , №8 от 1.03.2005


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 193


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru