Ночной «PIT STOP»

Паркинг торгового комплекса «Мега» в ночь на минушее воскресенье превратился в автомобильную тусовку. Там прошла вечеринка «PIT STOP». Не пожалев денег за входной билет, посетители получили возможность увидеть около пятидесяти тюнингованных эксклюзивных машин и мотоциклов Калининграда.

В целом – стандартное клубное мероприятие, яркие авто лишь добавили привычному уже коктейлю «выпивка-R&B–блондинки» изюминку. В программе, кроме тематических конкурсов, был показ летней коллекции молодёжной одежды, стриптиз и световое шоу. Автомобили, которым едва хватало места на парковке, были действительно шикарны. Всеобщее внимание привлёк внедорожник «Лексус GX 470», прежде всего, эмблемами, выполненными из страз от «Сваровски». Каждый такой переливающийся значок обошёлся хозяину в приличную сумму. В салоне авто установлены пять телевизоров, два сабвуфера, снаружи - ксенон и подсветка. На кузове – стильная аэрография. О двигателе – сначала в него был вмонтирован специальный чип, благодаря которому заметно улучшились характеристики автомобиля. Но проявилась и оборотная сторона медали – «Лексус» стал бессовестно «лопать» по 50 л на 100 км. А это не понравилось владельцу столь блистательного авто.

«Хаммер» под маркой «WestWind»

Почти каждый из посетителей стремился сфотографироваться на фоне необыкновенного «Хаммера», интерьер которого оформлен под фильм «Чужие».

«Чужой» сопровождает хозяина во всех поездках

– Менялось в этой машине абсолютно всё. Установлены экстравагантные диски, обвесы, ТВ-тюнер, ксенон, стратоскопы, изменена подсветка салона, – рассказывает Евгений, специалист по тюнингу. – Сделать такой интерьер – моя идея. Кстати, тот самый Чужой, который выглядывает со стороны багажника, имеет один недостаток – ухудшает водителю обзор. Поэтому в автомобиле стоит камера заднего вида. Весь тюнинг обошёлся владельцу примерно в 450 тыс.руб., а на работу ушло 2,5 месяца.

Этот роскошный кабриолет приковывал взгляды посетителей вечеринки

Приковывали взгляды и роскошные кабриолеты с кожаными салонами и качественной «музыкой».

«Всего было четыре номинации: «Лучший звук», «Лучший салон», «Внешний тюнинг» и «Эксклюзив», – рассказал один из организаторов вечеринки Алексей Горшков. Поскольку основной упор был не автовыставку, а просто на тусовку, то именитых людей в жюри не было. Тем не менее все, кто оценивал машины, безусловно, являются хорошими специалистами.

Блондинки и мотоцикл – о чём ещё может мечтать мужчина?

В номинации «Лучший звук» неожиданно победил «Опель Омега» - весьма скромный, на первый взгляд, автомобиль. Кубок за «Эксклюзив» достался владельцу «Субару Импреза WRX» от тюнинг-ателье «АвтоМодерн». Приз за внешний тюнинг получил белый «Камаро» с лямбда-дверями. А лучший салон оказался у серебристого «Мерседеса CLK».

Виктория Дзирланк , "Авторынок Калининграда" , №25 от 24.06.2008


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Maxim (-----.tis-dialog.ru)   15:39  24.06.2008
Виктория, лямбда-двери??? где-то я уже читал про это О_о

#2 Кирилл (-----.dslavangard.ru)   00:34  08.07.2008
Да ты мог это читать в любом журнале, афишке или каталоге тюнинг ателье или в газете даже) Скоро будет повторно! Говорят в начале августа....

#3 Антон (-----.tis-dialog.ru)   15:51  15.07.2008
Двери бывают не лямбда, а ламбо :) Вот что имел ввиду Максим.
А так да, в самом начале августа будет Пит-Стоп 2. Машин будет по меньше и программа будет немного другая.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 171


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru