Рецепт для отдыха: авто и девушки

В Калининграде прошла вечеринка «Пит-стоп-2»

Парковка ТРК «Мега» превратилась недавно в самую горячую автомобильную тусовку города. Тюнингованные машины, «горячий» бар, эротическое шоу, музыка в модном стиле rnb – всё это не оставило посетителей равнодушными.

«Королём» вечеринки смело можно назвать вишнёвый «Хаммер», который надолго приковывал к себе взгляды. Это настоящий военный «американец», безупречный внешне и надёжный.

Девушки с удовольствием фотографировались на фоне военного «американца»

- «Кушает» «Хаммер» немало - 40 л Аи-92 на 100 км, - рассказал хозяин авто, - Почему оранжевый салон? Да просто нравятся возбуждающие цвета. Парковаться на нём, вопреки расхожему мнению, элементарно – благодаря установленной видеокамере заднего вида. А ещё на «Хаммере» можно катать сколько угодно девчонок – поместятся все!

Показать себя в этот раз изъявили желание как «ветераны» «Пит-стопа», так и новички. Эффектнее всего смотрелись машины, декорированные аэрографией. Например, шикарный «Понтиак», на «бортах» которого можно увидеть цветы, рыб, восточную девушку с загадочным взором. Сюжет, как уверяет владелец авто, он придумал сам. До «сотни» красавец-«американец» разгоняется за 6 с, «начинка» самая современная – коробка-автомат, круиз-контроль, телевизор, кожаный салон. Справедливо, что именно эта машина-картинка победила в номинации «Внешний тюнинг».

«Понтиак» признали лучшим по внешнему виду – на его «бортах» можно увидеть цветы, рыб, восточную девушку с загадочным взором

Не обошлось и без презентаций. Посетителям были представлены автомобили марки «Крайслер».

- Они вовсе не нуждаются в тюнинге, - заверил нас представитель автосалона, - хотя, конечно, можно установить улучшенную комплектацию.

Также посетители смогли увидеть «свеженький» «Hyundai Coupe» - красивый, практичный и изящный автомобиль. С 2,7-литровым двигателем DOHC и 6-ступенчатой коробкой передач он разгоняется, управляется и тормозит ничуть не хуже любого другого спортивного купе в своём классе. Особенно понравилось зрителям то, что очаровательные, а главное, почти не обременённые одеждой девушки, принялись мыть «корейца», разбрызгивая в разные стороны пену. «Меня бы так кто помыл!» - раздавались завистливые мужские голоса в толпе.

Порадовало и разнообразие машин марки БМВ. Каждая оформлена на свой лад. Интересная находка дизайнера: часть капота автомобиля выполнена из прозрачного материала - так, что видны механизмы. А вот Евгений, владелец чёрной «бэхи» дорабатывал свой автомобиль сам:

- Решил не делать хромированные ручки, а придать машине индивидуальность. Купил стразы от Сваровски, обыкновенный клей (вроде «Момента») и приступил к кропотливой работе. Каждое «стёклышко» нужно было взять пинцетом и аккуратно приклеить. Зато каков результат! А главное - обошлось всё это совсем недорого – 1500 рублей «решётка». Потому что делал сам!

К слову, на прошлой вечеринке хозяин роскошного чёрного «Лексуса» уверял, что стоимость эмблемы его автомобиля, также оформленной стразами, обошлась в 15 тыс.руб. Что ж, либо владелец элитного внедорожника слегка прихвастнул, либо кто-то изрядно завысил цену за работу.

Нашествия кабриолетов в этот раз не наблюдалось. Самый яркий автомобиль «без крыши» - изящный чёрный «Мицубиси Эклипс». Он вообще не претерпевал изменений - японцы не оставили автолюбителям никакого поля для фантазии, настолько безупречно внешне и функционально их детище.

Лучшим салоном признали салон «Тойоты», в номинации «Эксклюзив» победил «Додж», а равных по качеству автозвука не нашлось «Опелю Омеге». В целом, по мнению большинства, вечеринка удалась. Состоится ли «Пит-стоп-3»? С этим вопросом мы обратились к организаторам – создателям калининградского сайта КСР.

- Сезон подходит к концу, участники наших мероприятий ставят свои необычные автомобили в гаражи и пересаживаются на «зимние» машины, – объяснил нам Максим, один из «авторов» вечеринки, - поэтому рассчитывать на продолжение можно только следующим летом. Подобные вечеринки давным-давно проходят в Америке и Европе, мы же просто перехватили идею. И довольно успешно.

Виктория Дзирланк, фото автора , "Авторынок Калининграда" , №35 от 2.09.2008


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 667


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru