Атлет «Suzuki Kizashi 3»

Сегодня брэнд «Suzuki» признан во всех странах мира, как предлагающий своим покупателям качественную продукцию. Брэнд развивается под девизом «Образ жизни!», который означает захватывающую жизнь для владельца транспортного средства известной японской марки.

Компания «Suzuki» была основана в 1909 году, начав свою деятельность с производства ткацких станков. Достигнув блестящих результатов в этой области, компания приняла стратегически важное решение начать выпуск мотоциклов, а потом и автомобилей. В 1977 г. «Suzuki» взялась за изготовление двигателей для моторных лодок. К началу 1980-х гг. компания «Suzuki» заняла твёрдую позицию на рынке как главный производитель мощной, надёжной и быстрой техники: будь то мотоциклы, автомобили или лодочные моторы.

Из маленькой группы талантливых инженеров, разрабатывавших ткацкие станки, компания «Suzuki» выросла во всемирную корпорацию, в которой сегодня работает более 50 тыс. человек, реализующую свою продукцию в 192 странах. Во всём мире «Suzuki» ежегодно продаёт более 2,4 млн автомобилей и более 3,3 млн мотоциклов и квадроциклов.

Осенью этого года в рамках «Московского Международного автомобильного салона – 2008» в России впервые был представлен концепт-кар «Kizashi 3». Этот спортивный атлет скоро выйдет в серийное производство и станет ключевым направлением развития компании.

«Kizashi» в переводе с японского - «прелюдия» или «предзнаменование». Это намёк на то, что «Suzuki» всегда находится в процессе преобразования и развития.

Концепт-кар «Kizashi 3» является третьим звеном в семействе «Kizashi» и обладает изысканностью и удобством автомобилей D-класса. Напомним, что полноразмерный седан «Kizashi 1» был представлен на Автосалоне во Франкфурте в 2007 году («Frankfurt Motor Show 2007»), спортивный универсал «Kizashi 2» был показан на Автосалоне в Токио в 2007 году («Tokyo Motor Show 2007»), а дебют «Kizashi 3» состоялся в 2008 году на Автосалоне в Нью-Йорке («New York International Auto Show 2008»).

Серия концепт-каров «Kizashi», отличающаяся сочетанием стильной спортивной внешности и превосходных динамических характеристик. Полноприводный седан «Kizashi 3» оснащён двигателем V6 DOHC объёмом 3,6 л мощностью 300 л.с. и имеет 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию с продвинутой системой управления Advanced i-AWD. «Kizashi 3» сочетает в себе мощь и атлетическую внешность спортивного автомобиля.

По материалам «Московского Автомобильного салона – 2008» , "Авторынок Калининграда" , №45 от 11.11.2008


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 627


Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Источник: http://www.otzyvy66.ru/ural-ek-ooo-gruppa-kompanij.html .



Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru