Горячие новинки от «Great Wall Motor»

В Китае непрерывно растёт производство автомобилей собственных марок. Трудолюбивый народ осваивает всё новые марки машин, которые отличаются неплохим дизайном и, по-видимому, сносным качеством. Представляем продукцию завода «Great Wall Motor», рассчитанного на выпуск 200 тыс. автомашин в год.

«CitySUV» – городской автомобиль с боевым характером

Первая модель, производство которой налажено на данном предприятии, уже поступила на рынок России. Это компактный городской автомобиль «GWPeri», внедорожная версия которого получила название «CitySUV». Его компактные размеры, динамика и высокая экономичность идеально подходят для использования в городе, а полный привод, увеличенный клиренс и защитный «обвес» говорят о том, что ему по силам и высокие городские бордюры, и глубокая загородная колея. Автомобиль оснащается 4-цилиндровым, 16-клапанным двигателем объёмом 1,3 л мощностью 87 л.с. В список опций автомобиля входят также гидроусилитель рулевого управления, кондиционер, системы ABS и EBD, подушки безопасности и дополнительная светотехника.

«Coolbear» – автомобиль для эгоистов

Одна из самых ярких моделей – «CoolBear». Её вызывающе дерзкий дизайн, демонстративная практичность и высокий комфорт – сочетание, адресованное настоящим эгоистам. Линейка двигателей «CoolBear» включает три силовых агрегата: бензиновые объёмом 1,5 и 1,3 л и турбодизельный 1,2 л. Широкая задняя дверь открывает доступ в багажник, объёмом 600 л, который можно назвать одним из самых больших в классе. Несмотря на угловатый внешний вид, автомобиль может похвастаться достойной динамикой и чётким управлением.

«Hover» в комплектации MultiNavi

«Great Wall Hover» – самый популярный внедорожник китайского производства , успевший завоевать признание в России. Его новая комплектация – MultiNavi – оснащается мультимедийным комплексом, объединяющим высококачественную аудиосистему с USB-портом и Bluetooth, имеется также GPS-навигатор, DVD-проигрыватель и ТВ.

«Cowry» – для большой семьи или большого бизнеса

Минивэн «Cowry» привлекает внимание тех, кто планирует в ближайшем будущем приобрести универсальный и просторный 7-местный автомобиль для работы или большой семьи. Главные преимущества модели – широкие сдвижные двери по обоим бокам и трансформируемый салон, который по желанию владельца может становиться 2-, 5- или 7-местным. Большая (2,8 м) колёсная база и мягкая подвеска обеспечивают плавность движения и комфорт. Подушки безопасности, системы ABS и EBD, прочный силовой каркас кузова сохранят жизни и здоровье пассажиров в непредвиденной ситуации. Автомобиль оснащается двигателем «Mitsubishi» объёмом 2,0 л, мощностью 143 л.с. с системой изменения фаз газораспределения MIVEC, который отвечает экологическим нормам «Euro 4».

«Phenom» – для жителей больших город

«Phenom» – этот хэтчбек класса «В» предназначен для жителей больших городов. Компактные размеры сочетаются в нём с функциональностью, а динамичный характер – с малым расходом топлива. «Phenom» оснащается одним из двух двигателей: 1,3-литровым мощностью 87 л.с. и 1,5-литровым мощностью 99 л.с.

«Florid» – удобный компакт

«Florid» рассчитан на пять человек. Однако при перевозке объёмных грузов второй ряд сидений может быть сдвинут вперед. Современная подвеска обеспечивает отличную управляемость и комфорт. На выбор покупателей – линейка из трёх двигателей: два бензиновых 16-клапанных с системой изменения фаз газораспределения объёмом 1,3 л (87 л.с.) и 1,5 л (99 л.с.) и 74-сильный турбодизельный объёмом 1,2 л. Все двигатели соответствуют экологическим нормам «Euro 4». Базовое оснащение автомобиля включает системы АBS, EBD (систему распределения тормозных усилий), гидроусилитель рулевого управления и две подушки безопасности.

По материалам «Московского Автомобильного салона – 2008» , "Авторынок Калининграда" , №48 от 2.12.2008


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 224


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru