«Mitsubishi Motors» в Калининграде

23 апреля 2009 года компания «Тринити Трейд» торжественно открыла в Калининграде дилерский центр «Mitsubishi Motors». Он расположился на ул.Гагарина, в непосредственной близости от крупнейших проспектов города.

Новый автоцентр предлагает покупателям «Mitsubishi» полный спектр услуг, присутствующих на современном автомобильном рынке России. Расположенный на площади в 3250 кв.м комплекс является одним из крупнейших официальных дилерских центров иностранных автопроизводителей в нашем регионе. Он построен с полным соблюдением корпоративных стандартов «Mitsubishi Motors». Демонстрационный зал, площадью 750 кв.м позволяет представить весь модельный ряд автомобилей «Mitsubishi». Кроме того, клиенты получают возможность самостоятельно оценить автомобили в рамках тест-драйва.

Оплата автомобиля может быть осуществлена наличным и безналичным расчётом, посредством кредита или в лизинг. Причём по единым для всей России ценам. Сотрудники центра помогут застраховать приобретённый автомобиль в любой из представленных в салоне страховых компаний.

«Тринити Трейд» предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей «Mitsubishi». Оборудованная 27-ю постами сервисная зона площадью 846 кв.м может обслуживать до 40 автомобилей в день. Всё оборудование произведено в США и Италии и отвечает международным стандартам качества, а технический персонал проходит специальную программу обучения на базе дистрибьютора «Mitsubishi Motors» в России компании «РОЛЬФ Импорт».

В сервисной зоне нового центра осуществляется диагностика и полное техническое обслуживание, а также все виды работ по ремонту автомобилей «Mitsubishi». В центре установлены новейшие стенды «развал-схождение», шиномонтажа, геометрии кузова и др. Там же предусмотрена высокотехнологичная зона окраски кузова на 5 постов, обеспечивающая практически потоковый режим работы.

Весьма привлекательной для клиентов является программа «Исполнение желаний». Во-первых, она включает суперцены на автомобили 2008 года выпуска (скидки от 30 до 250 тыс.руб.). Во-вторых, предоставляется выгодный кредит. В-третьих, в скором времени будет запущена программа по оказанию бесплатной помощи на дороге в радиусе 150 км от дилерского центра, что особенно актуально для жителей Калининградской области. В случае серьёзной поломки машины, автовладельцу предоставляются бесплатно либо подмена авто, либо железнодорожные или авиабилеты. Действует эта помощь в течение трёх лет с момента приобретения нового автомобиля.

В Автоцентре среди других представлен один из самых популярных автомобилей текущего года - «Mitsubishi Lancer». Это настоящий бестселлер в России, заслуживший доверие более ста тысяч покупателей и удостоившийся самых престижных наград и премий российской автомобильной индустрии, среди которых три победы в конкурсе «Автомобиль года» в 2005, 2006 и 2008 гг. Калининградские покупатели смогут выбрать «Mitsubishi Lancer» с двигателями объёмом 1,5 л (109 л.с.), 1,8 л (143 л.с.), 2 л (150 л.с.). При этом доступны как 5-ступенчатая механическая КПП, 4-диапазонная АКП INVECS-II и 6-диапазонный вариатор с подрулевыми переключателями лепесткового типа.

Открытие калининградского 107-го официального дилера «Mitsubishi» в России является важным этапом развития региональной дилерской сети «Mitsubishi Motors» и делает доступным услуги по приобретению и обслуживанию автомобилей «Mitsubishi» для 95% россиян.

"Авторынок Калининграда" , №17 от 5.05.2009


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Юдин Владимир Васильевич (-----.215.74)   13:25  10.05.2009
диагностика и ремонт
приятная новость что теперь есть такой цент. Хотельсь бы узнать порядок записи на диагностику и ремонт. а/м Мицубиси Паджеро - 3500, по электронной почте.

#2 Вольнов Станислав Евгеньевич (-----.baltnet.ru)   09:41  25.01.2011
диагностика и ремонт
хотел бы записаться на диагностику и ремонт по электрической части "Аутлэндер"



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 703


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru