16 лет газете «Авторынок Калининграда»

Поздравления читателей

Александр Артемьев, владелец «Автоспеццентра»:

Являюсь постоянным читателем и рекламодателем газеты «Авторынок». Главное, что мне в ней нравится – честный подход. Статьи пишутся на насущные темы. Если есть проблемы с таможней, значит, о таможне, если с ГАИ — значит, о гаишниках, если с автосервисами — следует честная публикация. В газете мне нравится, что прежде, чем материал выйдет, его тщательно обрабатывают — спрашивают у специалистов, всё ли правильно, согласовывают. Радует то, что газета стала цветной, красивой, с приятным дизайном. Всё понятно, всё распределено по разделам, всё доступно. Это настоящая автомобильная газета, которая дает возможность калининградцам быть в курсе автомобильных проблем. Конкурировать другим с ней очень трудно. Кроме рекламы, в газете ещё и интересные статьи есть. Полученная из неё информация очень помогает при общении с Госавтоинспекцией, знаешь, как себя вести. Интересна информация о технических новшествах. В газете хорошая подборка из анекдотов, есть возможность посмеяться. Поэтому она полезна не только профессионалам, но и всем, поскольку в ней всегда имеется интересная информация. «Авторынок» — единственная газета, которая постоянно рассказывает обо всех автомобильных соревнованиях. Меня иногда спрашивают: где можно узнать про гонки? Отвечаю: читайте «Авторынок», там всё про всё есть. Для меня, как для гонщика, это важно, ведь мы не только для себя участвуем в соревнованиях, но и чтобы люди пришли, посмотрели. Поздравляю с Днём рождения издания всех, кто делает эту замечательную газету!

Сергей Удалкин, 34 года («Нива»):

У меня на работе весь гараж подписан на эту газету. Она очень профессионально сделана. Мне очень нравится рубрика «Приколы гаишного городка». В ней освещаются по-настоящему интересные, спорные вопросы, с которыми сталкивался в жизни и я, и мои коллеги. Очень интересно узнавать, как всё должно происходить на самом деле, по закону. Полезны и объявления о продаже автомобилей. Помогает реально. Друг мой недавно с помощью «Авторынка» машину себе купил. А кроме объявлений, и кроссворды, и анекдоты – кому что пожелается, каждый что-то найдёт для себя интересное. И статьи в газете интересные, и опросы. Рубрика «Автоспорт» тоже очень интересна, потому что я сам спортом занимаюсь, в гонках на джипах участвую. Как-то раз даже мои фотографии с гонок в «Авторынке» опубликовали. Я конечно, тот номер газеты до сих пор храню. И рубрика «Всякая всячина» очень занимательная, всегда ведь хочется узнать о чём-нибудь необычном. В общем, «Авторынок» у нас в гараже зачитывают «до дыр». А у меня эта газета всегда лежит в бардачке машины. Хотелось бы только, чтобы она стала потолще, и в ней было побольше рубрик. Спасибо за газету!

Павел Козленко, владелец магазина «Мазда»:

«Авторынок» мне нравился всегда. Привлекает честностью. Газета не испачкана политикой. Хорошая рубрика «Гаишные приколы». В ней есть ответы на конкретные вопросы, которые очень помогают. Большинство автомобилистов читает «Авторынок». Во вторник он выходит, а в четверг его уже не купить. Эту газету читаю от корки до корки. У меня есть пожелание – сделайте всю газету цветной, и картинок побольше! Удачи Вам!

Юрий, 59 лет («Шевроле»):

Поздравляю «Авторынок» с таким долгожительством, значит, газета «тянет». Машину она помогла мне купить не раз. Да и оформлена газета хорошо, обложка обращает на себя внимание. Если бы ещё и фотографий машин побольше было.

Андрей, 43 года («Мазда»):

«Авторынок» – информативно насыщенная газета, и этим занимательна. Для меня это важно. Я – занятой человек, и мне нравится, что в ней всё можно найти быстро и просто. Статьи в ней интересные, содержательные. И в мире что происходит – всегда можно узнать из неё. А тем, кто покупает или продаёт авто, без «Авторынка» вообще никак не обойтись.

Игорь, 42 года («Шевроле»):

Газета полезная, особенно когда автомобиль купить или продать надо. В «Авторынке» всё систематизировано, удобно. В целом, по содержанию – прекрасная газета. Очень интересная, не скучная. Такая газета очень нужна автомобилистам. Она действительно хороша. Поздравляю с Днём рождения!

Записала Ксения Громова , "Авторынок Калининграда" , №31 от 11.08.2009


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 648


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru