Приколы гаишного городка — 51

Великий предсказатель от ГИБДД

Странные вещи происходят тогда, когда некоторые инспекторы ГИБДД пытаются подогнать выдумки под реальные факты. Порой даже кажется, что они пользуются сверхсекретными наноразработками типа машины времени.

Эта удивительная история, о которой мы подробно рассказывали в нашей газете, произошла 12 февраля 2010 года. Не повторяя детали того дела, обратим внимание на сверхспособности инспектора ОБ ДПС ГИБДД лейтенанта милиции Мишурова А.В. Ведь до сих пор остаётся нераскрытой учёными тайна, каким образом он узнал, что в будущем, через 10 минут произойдёт нарушение ПДД со стороны водителя А.Саенко. Причём угадал не только суть нарушения, но даже и траекторию движения автомобиля, которое должно было произойти в скором будущем. Итак, всё по порядку с раскладкой по времени.

12.45. Как только озарение посетило инспектора, он, не теряя времени, стал рисовать путь движения машины на официальном бланке под названием «Схема места совершения административного правонарушения». Возможно, делал он это с закрытыми глазами, т.к. в состоянии транса будущее становится явью. Изобразив все объекты на бумаге, инспектор понял, что никто не поверит в то, что он сумел заглянуть в будущее. Нужны были люди, которые подтвердили бы этот факт.

12.50. Не теряя времени (на рисование ушло 5 минут, а до нарушения ПДД оставалось ещё 5 минут), инспектор срочно приглашает семейную пару Мироновых С.П. и И.М., которых просит подписать нарисованную схему в качестве понятых. Похоже, что особое энергетическое поле инспектора оказало воздействие, и понятые подписали схему, убеждённые в том, что будущий нарушитель откажется от подписи на этом документе. Как позже выяснится, все предсказатели окажутся правы.

Проделав все заготовительные процедуры, инспектор Мишуров стал ждать запланированного события, а вместе с ним с интересом ждали развития сценария и понятые.

12.55. И вот — чудо свершилось! По прошествии 5 минут инспектор фиксирует нарушение ПДД, совершённое водителем Саенко, о котором 10 минут назад была составлена схема нарушения. Если бы в это время инспектор поведал о своём предсказании не только чете Мироновых, но и более широкой общественности, то он затмил бы славу великой Ванги.

13.00. По скромности инспектор о свершённом чуде никому не рассказал, но занялся рутиной — фиксацией чудесного предсказания — составлением протокола об административном правонарушении, куда вписал и семейную пару Мироновых в качестве свидетелей свершённого чуда.

Водителю была вменена «встречка», и дело попало в суд. Свой вердикт о лишении прав вынес мировой судья 1-го судебного участка Центрального района г.Калининграда Зенкова В.Г. Можно предположить, что она не только не усомнилась в способностях инспектора, но и приняла на веру, что он мог заранее — за 10 минут до наступления события, составляя схему, угадать будущее нарушение ПДД водителем Саенко.

Если читатель подумал, что всё это фантастика, то смею заверить, что это — реальная быль, и на всё имеются документы, в которых указываются не только действующие лица, но и время совершения событий. Кстати, в УГИБД, видимо, прекрасно осведомлены об уникальных способностях предсказателя Мишурова. Изучив жалобу водителя, крутые спецы нисколько не засомневались в своём сотруднике, сообщив, что каких-либо нарушений в действиях стража дорожного порядка не усматривается. Наверное, привыкли, и чудеса для них стали обыденным делом.

А вот поверит ли в уникальные способности Мишурова вышестоящий суд, в котором будет рассмотрена жалоба водителя, покажет время, а мы об этом обязательно расскажем нашим читателям.

Дмитрий Пискунов , "Авторынок Калининграда" , №14 от 12.04.2010


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 пешеход (-----.tis-dialog.ru)   00:35  13.04.2010
у меня было тоже самое, только развод по алкоголю
сначала акт экспертизы на барнаулке, потом остановка на улице, потом протоколы...

суд поверил, теперь хожу пешком

#2 Petrocommerce (-----.tis-dialog.ru)   02:11  14.04.2010
Зачёт))

#3 Водитель !!! (-----.baltnet.ru)   12:35  27.07.2010
Без лоха и жизнь плоха )))))



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 692





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru