Молодежный «Spark»

На Московском Международном автомобильном салоне 2010 компания «Chevrolet» представила новинку в малом автомобильном классе - новый «Spark». Эта модель отличается ярким молодежным дизайном, отменной топливной экономичностью и оптимальным соотношением цена/качество.

Мал, да удал

Яркий и привлекательный дизайн «Spark» больше характеризует определение «выразительный и энергичный». Его резкие, граненые формы ломают традиционное представление о дизайне городского автомобиля. Этот автомобиль с «характером», маленький, но самодостаточный и яркий.

«Spark» имеет колесную базу 2375 мм при габаритной длине 3640 мм, что позволило создать салон с самым большим в своем классе пространством для ног и самой большой шириной на уровне бедер. Он обеспечивает довольно объемное для своего класса пространство как для передних, так и для задних пассажиров. Несмотря на минимальный задний свес, «Spark» обладает багажным отделением емкостью 170 л, которое можно с легкостью увеличить до 994 л благодаря заднему сиденью, складывающемуся в соотношении 60/40.

Обширный список оборудования включает регулируемое по высоте сиденье водителя, трансформируемое по углу наклона рулевой колонки, электрические стеклоподъемники передних дверей, передние сиденья с подогревом, органы управления аудиосистемой на рулевом колесе, наружные зеркала заднего вида с электрическим управлением и подогревом, маршрутный компьютер, а также подогрев ветрового стекла в местах расположения щеток очистителя. К тому же «Spark» оснащается усилителем руля, кондиционером с воздушным фильтром или автоматическим климат-контролем, центральным замком с дистанционным управлением, парковочным датчиком, иммобилайзером и сигнализацией.

5,0 л/100 км

Новые бензиновые двигатели, полностью изготавливаемые из алюминиевого сплава, имеют рабочий объем 1,0 и 1,2 л и развивают максимальную мощность 68 и 82 л.с. соответственно, обеспечивая расход топлива в смешанном цикле менее 5,0 л/100 км, а выбросы CO2 менее 120 г. Эти эффективные 16-клапанные двигатели, отвечающие стандарту Euro 4, агрегатируются с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Помимо более редких посещений заправочных станций, «Spark» гарантирует своему владельцу совершенство движения и низкий уровень шума, характерные для автомобиля более высокого класса. Стандартное оборудование системы пассивной безопасности включает фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также надувные шторки безопасности.

"Авторынок Калининграда" , №45 от 15.11.2010


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 528





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru