Два мира «Cayenne GTS»

На московском автосалоне российская публика познакомилась с новинкой от «Porsche».

Новый «Cayenne GTS» объединяет два мира. Ориентированная на спортивные динамические характеристики модель комбинирует повышенную мощность двигателя, динамичный набор мощности и более жесткую ходовую часть с заниженным дорожным просветом. И в добавление к этому предлагает высокий уровень комфорта. Благодаря своей совершенно особой настройке «Cayenne GTS» обеспечивает водителю и пассажирам особенно яркие впечатления: чистое удовольствие от движения. «Cayenne GTS» – это бескомпромиссное продолжение реализации концепции «GTS», которая была привнесена в модельный ряд SUV еще предшествующей моделью.

При этом «Cayenne GTS» не только занимает промежуточную позицию между «Cayenne S» и «Cayenne Turbo», но и является моделью с независимым характером, полностью рассчитанной на эмоциональную спортивность. Благодаря своему яркому спортивному характеру уже предшествующая модель «Cayenne GTS» достигла впечатляющих успехов. Было продано 15 766 экземпляров «Cayenne GTS» первого поколения, что соответствует доле 17 % от общего объема продаж моделей «Cayenne» на тот период.

О спортивном характере нового «Cayenne GTS» свидетельствуют не только динамические характеристики, но и формы его кузова. Типичным отличительным признаком «Cayenne GTS» при виде спереди являются увеличенные воздухозаборники – аналогично «Cayenne Turbo» – и оригинальное оформление нижней части бампера с дополнительными отверстиями воздухозаборников. У «Cayenne Turbo» заимствована также графика осветительных приборов, узнаваемая по фонарям в наружных воздухозаборниках и по четырем светодиодам дневного света в фарах и обеспечивающая характерный ночной дизайн.

В базовой комплектации автомобиль оснащается системой динамического освещения «Porsche Dynamic Light System» (PDLS). Она включает в себя усовершенствованные биксеноновые фары со встроенными функциями динамического и статического освещения поворотов, управление ближним светом в зависимости от скорости движения (режим освещения для местных дорог и автомагистралей), а также функцию освещения в плохую погоду. Внутренние накладки фар у «Cayenne GTS» черные.

Вид сбоку формируют окрашенные в цвет кузова специальные облицовки порогов и ярко выраженные расширители колесных арок, а также черные полированные рамки стекол. В задней части привлекает внимание двойной спойлер на крыше, который дополнительно увеличивает прижимную силу на задней оси. Полированная черная декоративная планка на задней крышке, затемненные задние светодиодные фонари и два черных двойных патрубка завершают спортивное оформление кузова.

На модель ставится двигатель объемом 4,8 л и мощностью 420 л.с. Коробка передач — восьмиступенчатая автоматическая «Tiptronic S». Разгон до «сотни» занимает у автомобиля 5,7 с.

"Авторынок Калининграда" , №42 от 23.10.2012


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 649





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru