20 лет газете «Авторынок Калининграда»

В августе 2013 года газета празднует юбилей. В адрес редакции поступили многочисленные поздравления. Нам очень приятно осознавать, что среди читателей у нас есть настоящие поклонники, которые помнят нас и желают нам удачи.

Дорогие друзья!

Вы представляете издание, аналогов которому в нашем регионе нет. Ваша газета давно стала надежным другом, добрым советчиком и компетентным консультантом для многотысячной армии калининградских автолюбителей.

Материалы, выходящие на страницах главной автомобильной газеты региона, всегда отличают взвешенность авторской позиции, простота изложения, глубокое проникновение в тему и, что крайне важно, прикладной характер информации. Взяв в руки «Авторынок Калининграда», можно узнать о новых правилах работы ГИБДД, автомобильных страховщиков, проследить изменения налогового и таможенного законодательства.

Искренне признателен за то, что все эти годы вы проявляете лучшие журналистские качества: оперативность, инициативу, выдержку, мастерство, высокую гражданскую позицию, патриотизм.

От всей души желаю коллективу дальнейших журналистских успехов, покорения новых творческих вершин, укрепления и развития профессиональных традиций, финансового благополучия!

Губернатор Калининградской области Н.Н.Цуканов

* * *

Поздравляю! Успехов и процветания!

Елена Волова, заместитель Председателя правительства Калининградской области

* * *

Сердечно поздравляю редакционную коллегию и весь коллектив газеты "Авторынок Калининграда" со знаменательной датой — 20 летием со дня выхода в свет первого номера издания!

За эти годы ваша газета стала популярной в Калининграде, у вас появился свой верный читатель. На протяжении двух десятков лет благодаря вашей газете калининградцы находят новых «железных» друзей, получают актуальную информацию в помощь автолюбителям — таможенные нововведения, полезные советы, новости от автопроизводителей и многое другое. Особую благодарность хочется выразить за освещение социально-значимых событий города.

От души желаю Вам, уважаемый Дмитрий Константинович, и Вашему коллективу дальнейших творческих успехов, достижения всех поставленных целей, здоровья, благополучия, профессиональных побед. Уверен, что открывая свежий номер вашей газеты, мы, как всегда, найдем много интересного, полезного и нужного. С юбилеем!

Наталья Дмитриева, исполняющая обязанности главы городского округа «Город Калининград»

* * *

От всего личного состава Госавтоинспекции по Калининградской области и от себя лично искренне поздравляю Вас и Ваших сотрудников с 20-летием издания!

Для газеты - это возраст молодости, энергии и воплощения смелых творческих замыслов. Благодаря своей объективности и неизменно уважительному отношению к читателям газета «Авторынок Калининграда» стала одной из самых популярных в нашем регионе. Не останавливайтесь на достигнутом и покоряйте новые журналистские вершины!

Над изданием трудится яркий и профессиональный коллектив единомышленников. Важно, что вы поднимаете острые, волнующие калининградцев темы. Глубоко разбираетесь в проблемах, о которых пишете, представляете на страницах издания разные мнения и позиции.

Желаю Вам творческого вдохновения, крепкого здоровья, успехов во всех Ваших добрых начинаниях и как можно больше талантливых авторов, вдумчивых и доброжелательных читателей!

Благодарю за многолетнее плодотворное сотрудничество!

Начальник УГИБДД УМВД России по Калининградской области полковник полиции Державицкий Андрей Евгеньевич

* * *

Я всегда читаю газету «Авторынок» в день её выхода в свет.

В ней профессионально поднимаются острые вопросы, касающиеся не только автомобилистов, но и многих граждан. Нравятся остроумные анекдоты. Это одно из авторитетных изданий в Янтарном крае России. Мною часто на заседаниях областной думы используется та аргументация, которая высказывается главным редактором в газете. Желаю и дальше держать высокую планку.

Соломон Гинзбург, депутат Калининградской областной думы

* * *

Сердечно поздравляем весь коллектив газеты «Авторынок Калининграда» с 20-летием!

20 лет для Вашей газеты - это время зрелости, профессионализма и творческой активности. Быть в наше время уважаемым, читаемым, востребованным изданием непросто. Однако коллективу газеты «Авторынок Калининграда» это удается.

Благодарим Вас за сотрудничество и популяризацию страхования в регионе. Желаем всему коллективу крепкого здоровья, в работе — стабильности, творческих успехов, отзывчивых и благодарных читателей, новых побед, удач и процветания, большого личного счастья и благополучия!

Александр Орехов, директор Калининградского филиала ООО «РОСГОССТРАХ» в Калининградской области

* * *

От всей души поздравляю весь коллектив газеты с 20-летним юбилеем!

На протяжении многих лет в газете «Авторынок Калининграда» трудится яркий и профессиональный коллектив единомышленников, который поднимает острые, волнующие людей темы, а также глубоко разбирается в проблемах, о которых пишет, представляет на страницах издания разные мнения и позиции.

Леонид Донских, председатель Общественного Совета при УМВД России по г.Калининград у

* * *

«Билайн» искренне поздравляет весь коллектив газеты «Авторынок» с юбилеем!

На протяжении всех двадцати лет газета «Авторынок» уверенными шагами идет вперед, развивается и дорожит своими читателями.

Желаем вам не сдавать завоеванных позиций, продолжать добрые традиции и всегда находить поддержку калининградских читателей.

Ваш «Билайн»

* * *

Дорогие партнеры! Сотрудничество с Вами очень важно для нас!

Благодаря нашим совместным усилиям реализуются новые проекты и планы на высоком, качественном уровне, принося нам огромное удовлетворение и доход, а нашим клиентам - радость. Мы надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным и успешным!

Примите наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Пусть Ваша энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, опыт и интуиция подскажут новые цели, а удача всегда будет Вашей доброй попутчицей!

Коллектив ООО «Преголь-Лада»

* * *

Поздравляю редакцию газеты «Авторынок» с юбилеем!

Считаю, что это настоящее автомобильное издание в нашем регионе, которое публикует интересные сюжеты, рассказывает об автомобилях, законах для автомобилистов. Это единственная газета, которая постоянно информирует об автомобильных и мото соревнованиях. От лица спортсменов выражу особую благодарность за это. Желаю дальнейшего процветания газеты, ждем очередных интересных публикаций.

Александр Артемьев, владелец «Автоспеццентра»

* * *

Поздравляем весь коллектив газеты "Авторынок Калининграда" с юбилеем!

Вы уже 20 лет держите руку на пульсе автомобильной жизни нашего города. "Авторынок Калининграда" дарит своим читателям массу интересной, объективной, позитивной и порой острой информации. Вам удалось 20 лет быть по-настоящему независимой газетой. Так держать!

ООО «Рутений»

* * *

Поздравляем газету «Авторынок» с юбилеем! Ваше издание за 20 лет своего существования заняло лидирующее положение по вопросу освещения насущных проблем автомобилистов в Калининградской области!

Мы знаем, что материал региональной газеты давно уже востребован многими читателями всей страны, ведь в газете есть ряд эксклюзивных рубрик, которые больше нигде не встретишь. Газета оказывает реальное влияние не только на образованность участников дорожного движения, но также на поведение представителей дорожной полиции.

Желаем успехов и процветания этому замечательному изданию, её коллективу и бессменному профессионалу своего дела – главному редактору Дмитрию Пискунову.

Коллектив общества защиты прав автомобилистов «ОСА» и её руководитель Георгий Румянцев

* * *

Поздравляем коллектив редакции с юбилеем газеты «Авторынок Калининграда»!

Благодарим за сотрудничество, желаем процветания и стабильности!

Выставочный центр «Балтик-Экспо»

* * *

От всей души поздравляем сотрудников газеты «Авторынок Калининграда» с 20-летием!

Мы искренне рады, что за эти годы у издания появилось множество преданных поклонников, в числе которых и сотрудники историко-художественного музея.

Несомненно, популярность газеты «Авторынок Калининграда» в регионе является заслугой вашей дружной команды профессионалов и единомышленников. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и воплотить в жизнь самые смелые и амбициозные планы. А наш музей неизменно будет добрым другом и партнером вашему изданию. Спасибо за сотрудничество! Творческих успехов, процветания и удачи во всех начинаниях!

Коллектив Калининградского областного историко-художественного музея

* * *

Поздравляем с двадцатилетним детищем!

Хотя, какое это еще детище — так, юноша. Так что желаю его холить, лелеять и пестовать еще многие годы. Пусть «Авторынок» будет живым, интересным, актуальным, популярным и доходным.

Вячеслав Каминский, главный редактор газеты «Рынок жилья»

* * *

Дмитрий Константинович, поздравляю с юбилеем!

Желаю многих лет быть на «плаву» и творческих успехов. Пусть всё задуманное получится.

Наталья Панасенко

* * *

Дорогой «Авторынок»! Поздравляю тебя с чудесным юбилеем!

Желаю, чтобы их было много-много и каждый - радостным!

Ольга Полетавкина

* * *

Поздравляю!

Когда есть огромное желание, хорошая команда, профессионализм и живой интерес, то все обязательно получается! Желаю в День «варенья» новых статей, собственного стиля газеты, молодых и проверенных временем талантов и поддержки тех, кто не контролирует, а именно помогает СМИ творить и развиваться! Дмитрий, а Вам желаю и дальше оставаться редким по нынешним временам интеллигентной «акулой пера», а порой и просто «печатным динозавром». Очень ценю нашу дружбу. Удачи и новых номеров на долгие годы!

Алена Михайлова, журналист

* * *

Поздравления в редакцию поступили также от Александра Книжника, генерального директора радио «Балтик Плюс», Галины Чернышевой, директора газеты «Гражданин», Олега Альтовского, главного редактора газеты "Новый караван», Дениса Макархина, совладельца ООО «Страховой центр МФА», Марины Матюниной, члена Общественной палаты Калининградской области, а также журналистов Диляры Седовой, Татьяны Новожиловой, Валерия Анипко, Сергея Стерлина, Екатерины Говоровой.

* * *

Редакция газеты «Авторынок Калининграда» горячо благодарит всех, кто поздравил с юбилеем, проявил внимание и уважение к нашему скромному изданию, высказал добрые пожелания коллективу. Мы также желаем всем удачи во всех делах, творческих успехов и доброго здоровья.

Редакция газеты «Авторынок Калининграда», "Авторынок Калининграда" , №33 от 20.08.2013


ПОДПИШИСЬ на ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  • На чем экономят нищие граждане? 5.10.2017
  • Почему была опоганена премия ТЭФИ? 5.10.2017
  • Как чиновники хранят наворованное? 5.10.2017
  • Отсутствие детского кресла в такси тянет на уголовку. 5.10.2017
  • Суперзарядка для электрокаров. 5.10.2017
  • Поезд поехал без машиниста. 5.10.2017

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 460


*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru