Техническое обслуживание Лексус

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Поддерживать исправное техническое состояние автомобиля Lexus, заботиться о безопасности и надежности его эксплуатации, снизить издержки на ремонт отдельных механизмов поможет регулярное техническое обслуживание Вашего автомобиля.

Когда подходит к концу срок технического обслуживания автомобиля Lexus, а перерыв между техническими осмотрами не должен быть больше одного года, или же когда пробег авто добрался до определенной отметки, необходимо обратиться на сервисную станцию. Именно там Ваш Lexus Ls , Gx, Rx или другую модель обслужат по высшему уровню, качественно и в соответствии со всеми требованиями, которые выдвигает компания Lexus к обслуживанию своих автомобилей.

Все отметки о прохождении автомобилем технического обслуживания добавляются в специальную сервисную книжку. Её Вам необходимо предъявить мастеру приемщику на сервисной станции.Если Вы обращаетесь к официальному дилеру и заказываете ТО, то будьте уверены, что все необходимые работы будут проведены по регламенту технического обслуживания Лексус. В работе будут использованы только оригинальные запчасти Lexus, а также качественные смазочные материалы и эксплуатационные жидкости. А это уже является гарантом исправной работы Вашего автомобиля Лексус. После осмотра представитель компании выдаст Вам специальный талон о своевременном прохождении технического обслуживания. Техническое обслуживание Лексус в Ростове-на-Дону Вы можете пройти в сервисном Центре официального дилера.

Периодический самостоятельный контрольный осмотр автомобиля

В дополнении к ежегодному ТО автомобиля Лексус, его владелец обязан время от времени делать его контрольный осмотр, опять же, в целях поддержки автомобиля в исправном рабочем состоянии, профилактики различных неполадок.

Необходимо контролировать уровни всех технических жидкостей (моторное масло в двигателе, тормозную и охлаждающую жидкости), проверять на исправность работы индикаторов панели управления, освещение, сигнализацию и т.д. В руководстве по эксплуатации Вашего автомобиля Lexus есть специальный раздел, в нем подробно расписаны все контрольные действия по осмотру авто, которые необходимо проводить самостоятельно. Здесь же указаны рекомендованные сроки для проведения самостоятельного осмотра автомобиля.

Своевременная профилактика позволит продлить срок безупречной службы Вашего автомобиля Лексус на долгие годы.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 434





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru