Fast and Shine инвестирует в будущее

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Компания-лидер на рынке безводных автомоек Fast and Shine расширяет свой инвестиционный профиль. В настоящее время компания ведет активную инвестиционную деятельность по нескольким направления: инвестиции в развитие собственного производства средств для "сухих" автомоек, расширение партнёрской сети и инвестиции в исследовательские проекты.

"Многие студенты занимаются действительно интересными и полезными проектами в лабораториях своих кафедр, — сообщил сооснователь компании Олег Герасимов. — Большинство из них носит чисто теоретический характер и не находит практического применения в жизни. Мы подумали, что по-настоящему стоящие идеи, способные изменить нашу жизнь к лучшему, должны быть реализованы, и решили заняться поддержкой заинтересованных в своей работе молодых ученых. Так мы стали ближе к научной среде Университета, благодаря чему можем отслеживать и подхватывать лучшие идеи для дальнейшей их реализации"

Собственное производство автохимии появилось у F&S во многом благодаря помощи своих однокашников с Химического факультета МГУ, поскольку именно благодаря их знаниям и таланту исследователей удалось не только создать средство не уступающее импортным аналогам, но и улучшить его показатели, приспособив к особенностям российского климата.

Сейчас компания производит необходимые моющие средства самостоятельно, и себестоимость одной мойки сократилась в 6 раз. Наладить собственное производство планировалось со дня создания F&S, но брать деньги у банка или пускать в компанию постороннего инвестора владельцы не хотели, поэтому ждали момента, когда нарастет оборот, который позволит заплатить за контрактное производство. Момент настал через полтора года работы — тогда у компании было около 40 партнёров по франшизе в регионах, а в Москве работало примерно 10 точек.

Синтезированное средство прошло всю обязательную процедуру технологических испытаний и сертификаций.

Как пояснил Олег Герасимов, кроме обязательного сертификата был получен сертификат единственной в России лаборатории, занимающейся исследованиями бытовой химии — БытХим2 при РАН. Они в течение двух месяцев тестировали новое средство, проверяя, не оставляет ли оно микроцарапин на поверхности.

"Мы привозили им новые отполированные детали кузова, на них наносили грязь и запекали в печи, затем протирали нашим средством и под микроскопом смотрели, царапало ли оно поверхность. Спустя несколько месяцев экспериментов мы наконец нашли идеальный состав, который был одинаково эффективен и летом, и зимой, удалял сильные загрязнения, при этом не нанося никакого вреда для лакокрасочного покрытия автомобиля", - подчеркнул генеральный директор холдинга.

Fast&Shine активно развивает и направление продаж франшиз на свой бренд и технологию. Эта услуга заинтересовала многих предпринимателей в регионах России и странах СНГ. На сегодня франшизные точки есть уже в 120 городах России и в таких странах, как Монголия, Латвия, Молдова, Казахстан, Туркмения, Беларусь.

Как отмечают сами Владельцы Fast&Shine, предпринимателю из регионов гораздо выгоднее купить франшизу, чем развивать с нуля собственный бренд.

“Мы предоставляем весьма комфортные условия договора франшизы. Единовременная выплата за использования нашего бренда составляет чуть более 100000 рублей, а ежемесячные выплаты головному офису порядка 4000. Но за эти деньги наш партнер получает раскрученный бренд, отработанную и эффективную технологию, и надежного поставшика расходных материалов”, - сообщил Олег Герасимов. Он особо подчеркнул, что F&S также осущетвляет обучение персонала своих партнеров использованию технологии сухой мойки, что сводит к минимуму возможные риски у потенциальных клиентов.


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 778





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru