"Китаец" – авто для начинающих

С моделью «Bonus 3» компания «Chery» вышла в самый большой и насыщенный сегмент на российском рынке – седанов класса B+.

Все для успеха

У этого автомобиля есть все для успеха, даже на фоне именитых соперников. Конструкция и дизайн «Chery Bonus 3» изначально разрабатывались с тем, чтобы автомобиль был успешен в конкурентной борьбе на международных рынках.

Автомобиль предназначен для самого широкого круга пользователей вне зависимости от возраста. В «Chery Bonus 3» каждый найдет для себя то, что ему необходимо. Пользователи среднего и старшего возраста – надежный, хорошо оснащенный автомобиль за невысокую цену, который они смогут эксплуатировать в привычном им режиме. Молодые люди, делающие первые шаги в самостоятельной жизни, получат современный, практичный и просторный автомобиль, на который они всегда могут положиться.

Безопасность

При проектировании «Bonus 3» в компании уделили особое внимание безопасности. Как и все модели линейки «Ambition Line», автомобиль прошёл тестирование в специально созданной лаборатории автоконцерна. Результаты сертификационного краш-теста «Bonus 3» показали полное соответствие стандартам и полностью оправдали ожидания производителя. Модель получила сертификат, позволяющий эксплуатацию в странах Европы, а также одобрение типа транспортного средства (ОТТС), которое дает возможность продавать этот автомобиль в России.

Стильный вид

Внешне «Chery Bonus 3» выглядит стильно за счёт больших рельефных выштамповок на переднем бампере и задней части кузова, сочетающихся с задними фонарями, изящных противотуманных фар и каплевидных зеркал заднего вида. Цветовая гамма специально подобрана для разной аудитории и включает в себя как традиционные цвета – белый, черный, серый, серебристый, так и яркие, модные, стильные – коричневый и алый. Широкие дверные проёмы, большие углы открывания дверей и идеально ровная линия крыши обеспечивают максимальное удобство посадки и высадки из машины. Большая колесная база позволяет с комфортом передвигаться в автомобиле, в том числе на дальние расстояния.

В салоне «Chery Bonus 3» использованы более качественные материалы для отделки передней панели и панелей дверей. Проанализировав потребности и ожидания покупателей, специалисты придали кокпиту спортивный дизайн, установили приборную панель с крупными радиусами тахометра и спидометра, датчиками охлаждающей жидкости, бензина и индикатором его мгновенного расхода, а также цветной сенсорный экран с аудиосистемой. Панель эргономична, отличается удобным расположением всех кнопок и органов управления. В салоне находится 24 емкости для различных мелочей – рекордный результат для автомобилей этого класса.

Комплектация

Комфортабельность хода и управляемость «Bonus 3», а также характеристики двигателя вполне соответствуют ожиданиям покупателей седанов сегмента B+. Автомобиль оснащен 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 109 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Этот мотор, признававшийся в Китае «Двигателем года», отличается невысоким расходом топлива и прекрасными динамическими характеристиками.

В базовой комплектации «Chery Bonus 3» имеет две подушки безопасности, электрические стеклоподъемники, кондиционер, крепления детских сидений, соответствующие международному стандарту ISOFIX, аудиосистему с разъемом USB, антиблокировочную систему тормозов и систему распределения тормозных усилий. Более оснащенная комплектация «Comfortable» включает задние датчики парковки, литые диски, отделанный кожей салон и управление аудиосистемой на руле.

"Авторынок Калининграда" , №17 от 28.04.2015


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 484





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru