Добивал жертву на глазах у десятков очевидцев

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Жестоким убийством экс-полицейского обернулось столкновение двух иномарок в 100 км от Москвы. В городе Киржач один из водителей ударил второго ножом, а после этого добивал жертву на глазах у десятков очевидцев. На помощь не пришел никто – люди разбегались, запирались в автомобилях и автосервисах неподалеку, но при этом один из очевидцев снял расправу на видео.

Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено в отношении 43-летнего водителя «Infiniti», который после ДТП набросился на своего оппонента с ножом и нанес ему три удара – один оказался смертельным. По сообщению Следственного комитета, смертельная разборка произошла 21 августа 2016 года около 11:30. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля – «Infiniti» и «Skoda». В аварии оба автомобиля получили серьезные технические повреждения.

По данным следствия и показаниям множества очевидцев, водитель японской иномарки вышел из автомобиля и в ходе возникшего конфликта с водителем второй машины ударил его ножом.

Раненый попытался убежать от нападавшего. Но примерно через 100 метров агрессивный водитель догнал оппонента и нанес ему еще два удара ножом.

Затем подозреваемый вернулся к месту ДТП, где его задержали сотрудники правоохранительных органов, вызванные очевидцами. 44-летний потерпевший скончался по пути в больницу.

На видеозаписи видно, как мужчина в окровавленной футболке бежит по дороге и кричит дрожащим голосом: «Меня убивают! Он меня ножом».

Следом за окровавленным мужчиной бежит второй. Так они пробегают несколько метров мимо магазинов и автосервиса на глазах прохожих и проезжающих мимо автомобилей. Единственное, на что решаются люди, – это громко окликать мужчин с вопросами о том, что же они делают. Из последних сил жертва пытается отбиться от преследователя и, остановившись у заправки, наносит ему удар кулаком. Жертва падает на колени, а убийца бьет ее ножом в область шеи. Мимо тем временем проезжают пассажирские автобусы, легковушки и грузовик.

Все очевидцы трусливо разбегались, кто-то убежал и заперся в помещении автосервиса, кто-то сидел в машине, другие — кричали и матерились. Тем временем нападавший делал свое дело на их глазах. Но наказывать и осуждать за это не будем: кто знает, как бы мы среагировали на их месте, какие инстинкты сработали бы.

На допросе задержанный пояснил следователю, что в его противоправном поведении виноваты эмоции, о чем он очень сожалеет и раскраивается в содеянном. В рамках обвинения по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса России подозреваемому грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

«Его весь город знал, – рассказала знакомая погибшего Кристина. – Помимо того, что он был футболистом и бывшим сотрудником полиции, он еще был хорошим человеком».

«Я в ужасе, тупо смотрели, как нашего режут», — говорит приятель погибшего по футбольному клубу.

Что же касается преступника, то он известный в Киржаче предприниматель, уроженец Закавказья. С ним в машине находилась его супруга, но она не смогла удержать мужа. Некоторые знакомые погибшего говорят, что убийство произошло не из-за ДТП, а из-за ревности. Якобы у супруги задержанного мог быть роман с погибшим.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 637





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru