К царю с челобитной не пустили

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В Ростовской области начались суды над задержанными участниками автопробега на тракторах. Фермеров, которые 21 августа направились в Москву на 17 тракторах, чтобы встретиться с президентом и рассказать ему о своих проблемах, обвиняют в организации несанкционированного митинга.

Фермеры просто хотели встретиться с президентом и рассказать о произволе судебной системы в регионе. Все уверены, что только Путин может решить существующие проблемы, другие же ничего делать не хотят.

Под Ростовом колонну фермеров заблокировали полицейские. На следующий день с фермерами встречался полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов. Он уговаривал фермеров не ездить в Москву, объясняя, что суды президенту не подчиняются. В итоге трактористы согласились на встречу с кубанским губернатором Вениамином Кондратьевым. Но после того как в ночь на вторник на участников акции было совершено нападение, фермеры снова решили ехать в столицу.

Однако им это не удалось, потому что все их транспортные средства были блокированы полицией. К ним приехал представитель органов полиции и в громкоговоритель предложил всем, кто находился во внутреннем дворике гостиницы, где они расположились, пройти в автобусы, сообщил, что их задерживают. На вопрос, на каком основании задерживают, им никто ничего объяснять не стал. Сказали: чтобы лучше пойти по-хорошему. Люди прошли в автобус, и их отвезли в РОВД. Задержали около 40 человек. Фермеры не понимают, за что.

Ночь задержанные провели в здании РОВД, и утром начались административные суды. Их обвиняют в организации незаконного митинга. Троих арестовали, еще девятерых активистов оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Стоит напомнить, что до начала тракторного пробега у организаторов митинга было разрешение на проезд автоколонны по территории Ростовской области, было подписано представителями исполнительной власти Ростовской области, то есть они гарантировали митингующим даже сопровождение машин ГИБДД во время следования по территории региона. К ним должны присоединиться дальнобойщики из Волгограда, там формируется колонна. К ним присоединились уже фермеры из Ростовской области, которые испытывают похожие трудности и переживают похожие проблемы, как те, с которыми фермеры едут к Путину.

Люди просто ехали к президенту. Причем у них требования-то простенькие: довести до ума земельную реформу и в конце концов установить справедливость, потому что у десятков, у тысяч людей землю отняли, отобрали и много чего натворили с этой землей. Поэтому люди решили, что все, больше в России не с кем решать вопросы, потому что в судах невозможно решить, судьи сами латифундисты, если взять по Краснодарскому краю. Вопиющая несправедливость. Этот вопрос надо немедленно решать.

Тем не менее председателя «Объединения перевозчиков» Андрея Бажутина и Надежду Куражковскую, представителя Вологды, забрали в РОВД, куда-то увезли, а остальные участники стоят напротив поста ГИБДД. Им предлагают проехать в местное управление ГУВД, но они отказываются. Там вообще называют банальные причины, что у вас липовые страховки, уже дошло до абсурда. Если поначалу они с ищейками искали наркотики, оружие и так далее, то сейчас они уже не знают, к чему привязаться.

Вобщем, к царю не пустили...


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 360





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru