Концепт-кар «MITSUBISHI GT-PHEV»

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) на Парижском автомобильном салоне 2016 года объявил о мировой премьере концепт-кара MITSUBISHI GT-PHEV – SUV нового поколения.

Концептуальная модель приводится в движение передовой системой гибридного привода PHEV на базе трех электродвигателей, разработанной компанией MMC.

Рядом с концептуальным MITSUBISHI GT-PHEV на стенде компании MMC представлен концепт-кар MITSUBISHI eX. Это компактный автомобиль класса SUV с системой электропривода нового поколения. Кроме того, посетители автосалона впервые смогут увидеть Outlander и Outlander PHEV 2017 модельного года, предназначенные для европейского рынка.

Outlander отличается высоким качеством отделки салона и оснащен новой центральной напольной консолью и системой предотвращения фронтальных столкновений, дополненной функцией распознавания пешеходов, системой мониторинга «слепых» зон и прочими передовыми функциями активной безопасности. Такие же системы активной безопасности устанавливаются и в модели Outlander PHEV. Кроме того, в Outlander PHEV предусмотрен режим приоритета электропривода.

Концепт-кар MITSUBISHI GT-PHEV – это высококлассный SUV нового поколения, который может с легкостью передвигаться по различным покрытиям. Воплощая в себе новую концепцию дизайна Mitsubishi – Dynamic Shield, и используя передовые системы электропривода и полного привода собственной разработки компании.

В оформлении кузова реализована концепция Dynamic Shield, напоминающая о том, что основное назначение передней части состоит в защите пассажиров, пешеходов и автомобиля. В салоне концепт-кара MITSUBISHI GT-PHEV установлена горизонтальная передняя панель, производящая впечатление простора и помогающая водителю распознавать неестественные перемещения автомобиля.

Помимо выдающихся экологических показателей, передовая система привода PHEV с тремя электродвигателя обеспечивает невероятную тягу. В конструкцию системы PHEV с улучшенными электрогенерирующими и тяговыми свойствами входят новая аккумуляторная батарея высокой емкости, три мощных и эффективных электродвигателя и специально разработанный двигатель внутреннего сгорания. Такое сочетание гарантирует взрывные характеристики, идеальные для туристического автомобиля повышенной проходимости, и комфортное движение в дальних поездках. Запас хода на электротяге составляет 120 км, а общий запас хода в гибридном режиме превышает 1200 км. Конфигурация с тремя электродвигателями (один электродвигатель на передней оси, два на задней) существенно расширяет возможности постоянного полного привода и интегрированной системы управления динамикой автомобиля (S-AWC), разработанной компанией ММС. Все это обеспечивает более стабильную управляемость.

MITSUBISHI GT-PHEV также оснащен новейшей сетевой технологией, позволяющей полностью раскрыть динамический и функциональный потенциал автомобиля. Используемая технология получает данные о маршруте, погоде и состоянии дорожного покрытия от информационных сетей, бортовых датчиков и камер. На основании этих сведений она управляет расходом электроэнергии и топлива, а также системой полного привода в полном соответствии с условиями движения.

20.09.2016


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 705





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, оф.201, тел. (8-9814) 755-623.
E-mail: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru