Octavia расширила список оснащения

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Новая SKODA Octavia продолжает задавать стандарты эргономики и внутреннего пространства в среднем классе.

И лифтбэк, и универсал предлагают задним пассажирам 73 мм пространства в области коленей – показатель, традиционный для автомобилей более высокого класса. Объем багажного отделения лифтбэка составляет 568 л (1558 л при сложенных задних сиденьях), универсала – 588 и 1718 л соответственно. При сложенных спинках пассажирских кресел в автомобиль можно погрузить объекты длиной до 2,92 м.

Для универсала предусмотрена возможность оборудования двери багажника электроприводом. Кроме того, в багажном отделении реализованы многочисленные решения Simply Clever, например, трансформируемый пол, многофункциональная полка и сетка для зонирования пространства.

Главные инновации – функция обогрева рулевого колеса и набор из трех индивидуально настраиваемых ключей. Каждый ключ запоминает персональные настройки водителя, которые активируются при открытии дверей автомобиля. Это касается широкого спектра параметров, в том числе работы органов управления, вспомогательных систем для водителя, внешнего и внутреннего освещения, климатической установки Climatronic, информационно-развлекательных систем и электрических регулировок сидений.

Список информационно-развлекательного оборудования включает аудиосистемы Swing и Bolero, а также навигационные системы Amundsen и Columbus. Все четыре системы относятся к новейшему поколению и впечатляют оперативностью и простотой управления. Традиционно для марки SKODA, основные функции можно настраивать, используя настоящие кнопки и рычаги регулировки. Сенсорные дисплеи реагируют на легкое касание, не требуя усилия. Системы Bolero, Amundsen и Columbus управляются с помощью емкостных дисплеев с дизайном, имитирующим стеклянное покрытие.

Аудиосистема Swing предлагает обширные возможности для подключения устройств, в том числе с помощью платформы SmartLink+. Она поддерживает стандарты MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto. Это позволяет выводить разнообразные приложения смартфонов на дисплей и пользоваться ими с помощью информационно-развлекательных систем автомобиля. Кроме того, опциональная функция SmartGate позволяет получить доступ к различным данным об автомобиле с помощью смартфона и управлять рядом функций благодаря специальным приложениям. Аудиосистема Bolero оснащена восьмидюймовым сенсорным дисплеем высокого разрешения и датчиком приближения: когда палец оказывается в непосредственной близости к дисплею, включается режим управления, который позволяет пролистывать и прокручивать страницы, а также вводить символы.

Навигационная система Amundsen имеет точку доступа Wi-Fi, обеспечивая пассажирам свободный доступ в Интернет для поиска информации, просмотра видео и чтения электронной почты с помощью смартфонов и планшетов. Топовая навигационная система Columbus оснащена встроенной точкой доступа Wi-Fi и 9,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х640 пикселей. По заказу может быть установлен модуль LTE, обеспечивающий SKODA Octavia высокоскоростное подключение к Интернету со скоростью загрузки до 150 Мбит/с.

Еще одна полезная функция – устройство Phonebox, которое обеспечивает беспроводную зарядку смартфонов и усиливает передачу сигнала сотовой сети, интегрируя смартфон с собственной антенной автомобиля. Аудиосистема CANTON оснащена десятью динамиками.

9.11.2016


Последние новости

  • Путин первым поздравил Трампа. 12.11.2016
  • Банкомат озолотил безработного. 12.11.2016
  • Знаменитость предрекает Трампу импичмент. 12.11.2016
  • Тонировку оценили в 5000 рублей. 12.11.2016
  • Запрещено лишать прав водителей, если они не заметили ДТП. 12.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 583





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, оф.201, тел. (8-9814) 755-623.
E-mail: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru