Новинки Mitsubishi Motors

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Eclipse Cross, новый компактный кроссовер в кузове купе от Mitsubishi Motors Corporation (MMC), дебютирует на автосалоне 2017 года в Лос-Анджелесе. Помимо этого на выставке представлен еще один автомобиль класса SUV - Outlander PHEV, а также MITSUBISHI CONNECT с функциями дистанционного подключения к автомобилю «Защита и удаленные сервисы».

Eclipse Cross поступит в продажу уже в марте 2018 года. Новый компактный кроссовер создан в лучших традициях компании Mitsubishi Motors. Являясь первым автомобилем нового поколения от компании MMC, модель Eclipse Cross сочетает в себе яркие черты «купе», современные технологии, универсальность автомобилей класса SUV и уверенность на любом покрытии благодаря фирменной системе полного привода S-AWC.

Mitsubishi Outlander PHEV, флагманский гибрид с возможностью подзарядки, будет запущен в декабре 2017 года. Благодаря 2,0 л бензиновому двигателю и двум высокопроизводительным электромоторам, которые приводят в действие систему полного привода S-AWC, он так же демонстрирует выдающиеся внедорожные способности.

На новой глобальной платформе стартует MITSUBISHI CONNECT с дистанционным подключением и управлением автомобилем «Защита и удаленные сервисы». Инновационная платформа подключения к автомобилю обеспечит владельцам еще большую надежность, безопасность и удобство вождения, сможет интегрироваться с широким спектром современных автомобильных технологий.

«Защита и удаленные сервисы» помогут водителям во время движения с помощью таких систем как автоматическое оповещение для предотвращения столкновений, SOS ассистент экстренной помощи, помощь на дороге. И даже когда автомобиль стоит на месте, водитель может дистанционно управлять климат-контролем или активировать функцию поиск автомобиля. Новые сервисы будут доступны для всех Eclipse Cross. Опция «Защита и удаленные сервисы» будет функционировать с помощью активации подписки и встроенный блок управления Телематик с 4G LTE модемом и GPS возможностями.

Приложение «My MITSUBISHI CONNECT» так же будет доступно на смартфонах Android и Apple, чтобы у пользователей была возможность доступа к новым функциям с их мобильного устройства. «Защита и удаленные сервисы» так же могут быть активированы с помощью Amazon Alexa на устройствах вроде «умного динамика» Amazon Echo или Google ассистент на смартфонах Android, iPhone и Google Home.

1.12.2017


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 447


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru