АЦ Петербург - официальный дилер Ауди/Audi

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Если Вы желаете приобрести отличный автомобиль, который станет служить Вам долгие годы? Ауди Центр Петербург открывает Вам свои двери. У нас Вам подберут авто подходящее Вашему характеру.

Вас вдохновляют внедорожники, а положение в обществе требует приобрести машину представительского класса, Вам присмотреться к Audi Q7. В этом авто сочетаются неукротимая мощь внедорожника, скорость спортивного автомобиля и великолепие представительского класса. В Audi Q7 Вас не смогут испугать бездорожье и дождь. Автомобиль Audi Q7 выгодно отличается от многих других автомобилей представительского класса великолепной управляемостью, полным приводом и уверенностью при езде. Облик Q7 производит впечатление моментально, плавные изгибы формы капота, багажника, характеризуют динамику этой машины Интерьер салона максимально функционален и отличается чрезвычайной красотой. Q7 – это новейший класс в мире авто.

Отдельное место в линейке марки Ауди занимает Audi Q5 – это машина, положившая начало эры роскошных внедорожников. В нем скомбинированы все положительные стороны многих классов. Автомобиль Q5 грациозно скомбинировал роскошь салона, со стремительностью спортивного автомобиля и ходовыми характеристиками кроссовера.

Наш Ауди Центр представляет покупателям новейший супер-кар Audi R8. Этот автомобиль не для любителей неспешной поездки. Прототипом R8 выступил болид компании Ауди. Внешний вид R8 делает ударение на его гоночное предназначение. R8 оборудован высокооборотным двигателем с системой прямой подачи топлива. Для полной аналогии с гоночным болидом, разработчики оборудовали Ауди R8 рычагами переключения передач прямо на руле, а для максимальной безопасности в движении болид снабдили полным приводом Quattro.

Если Вы любитель привлекать внимание, то всегда будете на гребне волны в салоне Audi TT. Этот автомобиль изобретен для завсегдатаев клубов, людей, живущих в такт с жизнью города. Audi ТТ – это сочный дизайн, отличные аэродинамические характеристики и функциональность. Скорость и драйв, только так можно описать Ауди ТТ, оснащенную неукротимым спортивным мотором, жестким алюминиевым остовом и трансмиссией S-tronic.

В нашем Audi Центре в Петербурге Вы можете приобрести Audi A3. Это компактный автомобиль, при конструировании которого дизайнеры компании смогли совместить спортивную стремительность с роскошью и изысканностью салона, силу и скорость с лаконичными размерами. Мы можем предложить Вам три комплектации Audi A3. Каждый посетитель сможет найти для себя, то единственное авто, полностью отвечающее его желаниям.

Автомобиль Audi A4 от нашего центра в Петербурге – это совокупность последних технологий, изысканности и качества. С этим автомобилем Вы не будете стоять на месте.

Audi A5 – спортивное купе экстра класса. Это эталон определения всех моделей класса купе|сочетание изысканности и спортивного характера.

У нас Вы можете купить Audi A6 – авто для людей, устанавливающих свои законы. A6 не признает компромиссов, это авто представительского класса, имеющее сильный двигатель и спортивный характер, превосходный стиль и удобство салона.

Ауди А8 от нашего Ауди Центра – это автомобиль , который полностью состоит из наилучших достижений. Супер мощный 335-сильный двигатель, коробка передач tiptronic, полный привод Quattro, пневматическая подвеска и защитные системы пассажиров и водителя – все в этой машине создано для людей.

Независимо от того, какой автомобиль Audi Вы приобрели, Вы получаете в итоге слепок высоких технологий, авторского дизайна и великолепных ходовых характеристик.

Audi Центр является дилером Audi, следовательно мы обеспечивает самый полный спектр услуг. У нас всегда в наличии, а также под заказ, оригинальные запчасти для всех моделей автомобилей Ауди. Сотрудники нашего Центра помогут Вам выбрать оптимальную комплектацию автомобиля, а также проконсультируют по накопившимся вопросам.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 333





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru