Где купить сетевые блоки питания универсальные по приемлемой стоимости?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Если вдруг однажды Ваш ноутбук перестал заряжаться, то сперва-наперво Вам нужно проверить блок питания. Проще всего это осуществить, посмотрев на лампочку-индикатор (ей оснащаются 90% блоков питания). Если лампочка не светится, то это означает, что Ваш блок питания не работает. Однако не надо отчаиваться! Сейчас я поведаю Вам, как грамотно приобрести хороший блок питания универсальный купить.

Некоторые люди не совсем понимают, зачем, собственно говоря, нужен блок питания для ноутбука , так давайте для начала попробуем в этом досконально разобраться. Думаю, что Вы ответите, что он нужен для того, чтобы передавать заряд для ноутбука, и Вы совершенно правы. Но, к тому же, блок питания несет другие важные функции:

- От него заряжается аккумулятор

- Он предохраняет ноут от перепада напряжения

- Он трансформирует напряжение тока в сети 220 вольт в напряжение питания различных компонентов компьютера.

Поэтому, чтобы Ваш пк работал ещё не один год, важно подыскать хороший блок питания.

Ну что ж, нам стало понятно, что у нас сгорел блок питания, и он нам очень нужен, так как аккумулятор разрядится в ближайшие пару часов, а оставаться без компьютера совсем не хочется. Так приступаем к поиску. Давайте определимся, какой блок питания мы станем покупать – оригинальный или универсальный. Оригинальный - это блок питания, который подходит исключительно для Вашего ноута. Блоки питания универсальные подходят для разных моделей персональных компьютеров.

Для того, чтобы найти оригинальное изделие, особых усилий не требуется, необходимо лишь написать модель в поиске и выбрать подходящий вариант на первых строчках. По этой причине, я не буду заострять внимание на данном моменте, напомню только лишь, что, в любом случае необходимо проверять его напряжение (V), ток (A) и мощность (W).

Более подробно остановлюсь на подборе универсального блока. Блоки питания универсальными называются в связи с тем, что они выдают разное напряжение тока. Сразу хочу подчеркнуть, что бывают блоки питания сетевые и автомобильные. Впрочем, по своей сути, они отличаются только розеткой.

Итак, чтобы разумно избрать универсальный блок для портативного компьютера, нам следует знать его мощность (W) – ее указывают внизу на ноутбуке. Бывает, что указаны лишь напряжение и ток, скажем: 19V и 3.16А. Для того, чтобы узнать мощность, надо лишь просто умножить указанные значения: 19V*3. 16A = 60W. Мощность универсального блока питания должна быть больше мощности портативного компьютера. Напряжение в блоке должно строго соответствовать потребляемому напряжению ноутбука (допустимо расхождение в 1-2В, не больше).

Изучив технические показатели, нам осталось только отыскать нужный блок питания. В поисках я открыл для себя неплохой интернет-магазин компьютерной техники Москва. Не смотря на то, что на интернет-сайте предлагается большой спектр товаров, найти универсальные блоки для меня не составило труда. Все разнесено по своим подкатегориям и покупатель без труда сориентируется. В колонке слева выбираем категорию "Комплектующие и аксессуары для компьютеров" и переходим в подкатегорию "Блоки питания для компьютеров". Затем я легко выбрал универсальный блок питания для ноутбуков 3Q AC1260 , применив фильтр товаров, при этом я выяснил технические параметры, нашел описания, что и помогло мне принять грамотное решение.

Покупку доставили на следующий день, все качественно и своевременно. Поэтому, в том случае, если решите купить блок питания – очень советую обращаться именно в этот интерактивный магазин. Продавцы-консультанты магазина с удовольствием помогут Вам с выбором блока питания, они достаточно профессиональные и компетентные.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 о (-----.corbina.ru)   06:57  11.09.2010
нихрена себе запиарил...
на замануху не ведемся!



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 645





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru