Скажи мне, кто твой начальник...

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Начальники бывают разными. Но при этом все они делятся на четыре основных типа. Хотите знать, как выбирать самый лучший подарок для уважаемого шефа? Тогда попробуйте сначала определить, что он за зверь!

Начальник-кот.

Общая характеристика: своенравный, прихотливый, зачастую капризный и мстительный субъект. С виду может быть вполне милым и пушистым созданием, нередко вводит в заблуждение мелодичным «мурчанием» и плавными, вальяжными движениями.

Что дарить?

Начальнику-коту чрезвычайно сложно угодить подарком! С первого взгляда может показаться, что он непритязателен и совершенно безразличен к дарам от подчинённых. Но в этом как раз и кроется коварство его натуры: да, он примет очередной стандартный письменный набор или кожаный еженедельник со снисходительной и даже благодарной улыбкой, но обиду затаит надолго. И даже может начать мстить, периодически лишая Вас премии или препятствуя продвижению по карьерной лестнице.

Выбирая подарок начальнику-коту, обратите внимание на необычные, «уютные» и обязательно роскошные подарки, которые потешат его воспалённое самолюбие. Идеально подойдут эксклюзивные предметы декора: дорогие vip подарки из хрусталя, кости мамонта или натурального камня, элитные каминные и настольные часы, сувенирные шахматы из фарфора или серебра. Можно смело дарить скульптуры и статуэтки, но ни в коем случае не те, которые продаются на каждом углу! Подойдут только необычные и редкие изделия, идеальный вариант – эффектные скульптуры ручной работы из кальцита или бронзы в сочетании с горным хрусталём.

Начальник-собака.

Общая характеристика: чрезвычайно преданный, как своему делу, так и окружающим его людям. Бесхитростный и прямой. Часто альтруист.

Что дарить?

Начальник-собака – это полная противоположность вышеописанному типу руководителей. Он мыслит и изъясняется настолько ясно и предсказуемо, что подчинённым не приходится ничего додумывать, теряясь в сомнениях и догадках. подарок шефу -собаке может быть каким угодно, даже не очень дорогим и статусным – он будет искренне рад любому дару, ведь внимание и преданность подчинённых для него значат больше, чем все элитные подарки вместе взятые! Красивая авторская картина или панно, сувенир из бересты или серебра, редкая книга в коже или просто букет цветов – что бы Вы ни выбрали, попадёте в точку. Главное, чтобы Ваш подарок был от всей души.

Единственное, чего следует избегать, выбирая подарок начальнику-собаке, так это слишком дорогих и пафосных презентов: они могут быть расценены как неприкрытая лесть или желание подчинённых выгадать что-то для себя.

Начальник-лев.

Общая характеристика: властный, сильный, бескомпромиссный. Не скрывает своего нрава. Вокруг него все трепещут не то от страха, не то от восхищения…

Что дарить?

Тут не может быть вариантов: только дорогие и только эксклюзивные подарки, подчёркивающие высокий статус «коронованной» персоны! Предметы декора не подойдут, слишком уж по-домашнему и просто. Идеальный вариант – оружие, например ножи Златоуст , дамасские мечи, шпаги или кортики. Или то, что откровенно ослепляет: мобильные телефоны с бриллиантами, сверкающие изделия из хрусталя (выбирайте короны, шапки Мономаха или богатырские шлемы!), золотые кубки, эксклюзивные трости, декорированные драгоценными камнями.

Начальник-обезьяна.

Общая характеристика: рассеянный, незатейливый, легко поддаётся влиянию из вне. Любит веселье и не чурается творческим беспорядком в собственной компании. В нужный момент умеет собраться, приобретая важный и солидный вид.

Что дарить?

Начальники-обезьяны – люди, как правило, творческие. Поэтому дарить можно всё, что способствует рождению вдохновения: хорошие книги, дорогие коллекционные вина и коньки, изящные безделушки и сувенирчики, цифровые фоторамки и подсвечники. Хороши шуточные подарки вроде дружеского шаржа или мультика на заказ. Кстати, его изготовление можно заказать на сайте Luxpodarki.ru.

Вот, пожалуй, и всё. Надеемся, что наши рекомендации помогут Вам в нелёгком выборе!


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 197





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Читал вот статью - http://www.hachoo.ru/index/news/news43 , познавательно!

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru