Автомобильные навигаторы Nuvi 715 и Nuvi 765T - возвращение живых мертвецов

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Проблема, возникшая с этими навигаторами в конце июня этого года, является ситуацией неординарной. Значительная часть проданных и находящихся на складах приёмников разом вышла из строя. Суть неисправности уже известна многим: приёмник начинает лихорадочно пытаться чем то обновиться и постоянно теряет сигналы от спутников.

Те кто своевременно выключили свои навигаторы, в последующем смогли успешно обновить программное обеспечение и вернуть приборам разум. Однако многие продолжали смотреть на предсмертные судороги, казавшихся вполне исправных навигаторов, в надежде что всё пройдёт само собой. В большинстве случаев Nuvi 715 выключался навсегда, вводя в недоумение своего владельца о причинах случившегося. Отметим, что подвержены этой болезни навигаторы Nuvi 715 и Garmin Nuvi 765T с прошивками версий 3.4 и 3.5, а вот с более ранними релизами проблем практически не встречалось.

О причинах случившегося бытует несколько разных мнений. Одни винят во всём проклятых американских военных, которые внесли некие изменения в спутниковый сигнал, в результате чего все навигаторы данной серии получили некую команду, выполнение которой вызвало их неработоспособность. В этом случае находят подтверждение слухи о том, что в один прекрасный день наши навигаторы просто перестанут работать, и произойти это может сразу после получения соответствующего приказа.

Другая распространённая версия гласит, что обделили премией очень обидчивого программиста, который в свою очередь заложил в прошивку своеобразную "мину" замедленного действия.

Не стоит сбрасывать со счетов и банальный фактор "кривых рук" при создании программного обеспечения для этих автомобильных навигаторов.

Скорее всего, истина где то рядом, между военным фактором и кривыми руками программиста. После возникновения проблемы, на официальном сайте Garmin появилось некоторые комментарии с извинениями за приченённые неудобства пользователям, однако больше было пространных заявлений, гласивших что корпорация настойчиво пытается выпускать качественный продукт, и ничто её в этом стремлении остановить не может. В качестве решения сложившийся ситуации предлагалось установить обновление или выслать прибор на обмен по гарантии.

Восстановление работоспособности навигаторов Garmin Nuvi 715 и Nuvi 765

Переходим к основной теме нашей статьи, а именно вдохнём новую жизнь в скоропостижно скончавшиеся автонавигаторы. Для этого нам понадобится аккуратность и специальная шестигранная отвёртка, приобрести которую можно в соответствующих магазинах. Нам предстоит произвести вскрытие корпуса навигатора, затем отключить аккумулятор от основной печатной платы, после чего снова его подключить. Вскрытие лучше доверить женским рукам, как показала практика у них это получается более аккуратнее. Осторожно открутите качественной шестигранной отвёрткой (другие не использовать) два винта, расположенные в нижней задней части прибора, затем аккуратно отсоедините крышку, не прикладавая слишком большого усилия во избежании повреждений крепёжных элементов.

После данной процедуры Ваш любимый навигатор должен воскреснуть, однако настоящее выздоровление наступит только после скорейшего обновления прошивки через программу "WebUpadater". До обновления, после того как навигатор станет подавать признаки жизни, постарайтесь максимально зарядить аккумулятор от автомобильного кабеля питания и по возможности не дать устройству поймать сигнал со спутников, и определить свое местоположение. Напоминаем, что зарядка от кабеля USB малоэффективна и продолжительна по времени.

Выпало много неприятных моментов, связанных с работой навигаторов Garmin Nuvi 715, с момента их первого появления на рынке. Но хотим всех Вас уверить, что на сегодняшний день это одни из самых лучших навигационных устройств, которым действительно нет равных по функциональному потенциалу. Нам остаётся надеяться и верить, что уж теперь все проблемы окончательно решены, и нам останется только удивляться тому, как замечательно и продуктивно функционируют эти навигаторы.

P.S. В случае наличия данной неисправности обратитесь в ближайший сервисный центр по гарантийному ремонту. Помните, что наличие внешних повреждений и следов вскрытия только усугубит ситуацию, так как лишит Вас гарантии.

Благодарности: статья и автомобильные навигаторы предоставлены интернет магазином - www.geo-planet.ru


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 842





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru