Аренда интернет-магазинов запчастей и франчайзинг по запчастям

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Интернет-магазины запчастей имеют множество преимуществ, которые значительно повышают их конкурентоспособность в соперничестве с обычными магазинами. Основное, оно же определяющее — это стоимость продаваемых запчастей. Обычные магазины не способны предлагать запчасти по таким низким ценам потому, что у них очень велики расходы периода и накладные расходы: сюда относится аренда складов, офисов, торговых павильонов, также оформление всех этих помещений как внутри, так и снаружи, кроме этого оплата труда персонала, организация подъездов и стоянок и т.д. Для интернет-магазина все это ненужные траты.

Исходя из вышесказанного, интернет-магазин для продавца запчастей сегодня не роскошь, а необходимость, ведь для большинства покупателей приобрести запчасти в сети гораздо удобнее, быстрее и дешевле, нежели ходить по магазинам. Не в последнюю очередь на это влияет и интерфейс современных интернет-магазинов запчастей — удобный, легкий в обращении и очень точный поиск по каталогам и базам кроссов.

Создание же интернет-магазина со всем функционалом обойдется в круглую сумму, не считая затрат времени. А не все предприниматели готовы пойти на такие траты. Специально для них была разработана система Zaptrade.ru – аренда интернет магазинов запчастей . Арендная плата в месяц составляет всего 10000 рублей, но клиент получает полностью готовый интернет-магазин и техподдержку.

Интернет-магазины удобны не только для покупателей, но и для поставщиков запчастей, ведь они автоматизируют и упрощают множество бизнес-процессов. К тому же наличие интернет-магазина способно значительно увеличить охват потребительской аудитории, которая у стационарного магазина ограничена его географическим положением. Но для обеспечения нужд большого количества покупателей необходимо предлагать и большой выбор запчастей и аксессуаров, который могут обеспечить только крупные поставщики запчастей . Для работы с такими поставщиками в интернет-магазинах Заптрейд предусмотрено быстрое подключение веб-интерфейсов.

Если же у продавца есть договор франчайзинга по запчастям с международным поставщиком, таким как Экзист или Емекс или любым другим, то использование арендованного у компании Заптрейд интернет-магазина тем более оправдано, ведь он сможет предлагать всю продукцию поставщика на своем сайте. Кстати, используя модуль «Региональный менеджер», затем продавец может создавать свою франшизу и развивать сеть филиалов по аналогичной схеме.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 491





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Электронная диагностика автомобилей, недорого. Тел. 8-911-460-24-47
Продается домен motor39.ru тел.8-906-239-12-87

Продажа авто на MOTOR39.RU

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru