Авторынок Калининграда

БМВ 7серии – поистине королевская новинка последнего сезона

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Характер и автомобиль

Психологи давно ведут статистику соотношений выбора автомобиля и черт характера. Так, бюджетные марки авто, по их мнению, выбирают те, кто хочет за реальные деньги с комфортом и в полной безопасности перемещаться на авто, при этом, не акцентируя внимания на самом факте его наличия.

Владельцы внедорожников в большинстве своем довольно амбициозные личности, которые покупкой столь габаритного транспорта хотят доказать "всем и вся" кто хозяин на дороге.

Между тем большинство владельцев бмв 7 серии – успешные, уверенные в себе люди, которым уже не надо ничего доказывать окружающим, они просто выбирают самое лучшее (без сомнений это автомобили немецкого производства).

"Король" вернулся обновленным

На сегодняшний день из всех линеек БМВ модель 7 серии считается поистине королевской. В этом сезоне она представлена в обновленном виде, что только подчеркивает ее непревзойденнее технические параметры, уникальность внешнего исполнения. Рестайлинг выпускаемой с 2008 года Бмв 7 серии цена, которой сегодня у официального дилера более чем приемлема (вряд ли кто-то из конкурентов сможет предложить более привлекательные условия покупки), затронул в первую очередь экстерьер авто.

Головная оптика и решетка радиатора стали более массивными, подчеркивая тем самым эксклюзивность модели. Слегка доработана была форма бампера и оформление противотуманных фар. Коснулись доработки и внешних зеркал заднего вида – теперь они имеют в своей конструкции повторители поворотников. Данная модель БМВ всем своим видом "кричит" о принадлежности к высшему автомобильному сословию, в котором нет места рядовым решениям.

Салон БМВ 7 серии также претерпел ряд изменений, и теперь центральная консоль украшена экраном стильной мультимедийной системы нового поколения. Салон отличает комфорт и качество отделки (есть возможность выбора не только оттенка салона, но и материала). Здесь без стеснения может разместиться достаточное количество пассажиров, которым (даже на задних сидениях) предоставляется возможность регулировать спинку кресел.

Техническая сторона вопроса также была основной рестайлинга, благодаря чему уже сегодня все желающие купить бмв 7 серии в москве получают возможность на личном опыте убедиться в его маневренности вкупе с безопасностью, мощью и комфортом.

Цены на БМВ 7 серии у официального дилера Вас приятно удивят

Решив стать владельцем БМВ 7 серии, стоит крайне внимательно изучить рынок предложений. Несмотря на то, что сегодня многие автосалоны предлагают данное авто, только сотрудничество с официальным дилером БМВ позволяет рассчитывать на совершение поистине выгодной покупки. Купить бмв 7 серии у дилера , которым является автоцентр Гема Премиум, следует потому, что только здесь Вам предложат:

- большой ассортимент авто в различных комплектациях и цветовых решениях;

- цены на модельный ряд БМВ, которые поразят Вас своей доступной привлекательностью;

- сервисное обслуживание на новейшем оборудовании;

- оформление покупки в кредит с минимальной потерей времени и разумной процентной ставкой.



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 638




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*

Капитальный ремонт и расточка блоков цилиндров двигателя у нас в автосервисе.

Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru