Авторынок Калининграда

Особенности приобретения Skoda superb

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В переводе с английского слово "superb" означает роскошный, благородный. Новый автомобиль Skoda суpербот чешского производителя мало чем похож на все то, что имелось в арсенале компании ранее.

Какие виды Skoda superb можно купить?

В России официальный дилер Шкоды компания Gema Motors продаёт автомобиль Skoda superb характеристики которого похожи и относятся к трём модификациям. Две модели (МКП и АКП) имеют 1.8-литровый бензиновый мотор мощностью 152 л. силы. Третья представляет собой 2-литровый дизель в 140 л.сил с АКП. Все эти двигатели турбированы, и называются они Turbo Diesel Injection (турбодизель) и Turbo Stratified Injection (турбина с послойным впрыском). Каждая из моделей изготавливается в 3-х комплектациях: Elegance ,Comfort и Ambition. Одна из самых интересных моделей 152 лошадиносильный Elegance с DSG роботизированной коробкой.

Технические особенности Skoda superb

Увидев в интернете skoda superb фото , можнопонять, что это авто очень большое. Оно чуть-чуть не дотягивает до пяти метров, а внутри машины очень просторно, несмотря на то, что база машины стала даже на пару сантиметров короче той, которая была у первого Superb. Частично этому могло поспособствовать поперечное размещение двигателя.

Если человек сидел хотя бы раз за рулем Фольксвагена, то внутри новой шкоды привыкать уже не придется. Кнопок и ручек здесь достаточно много, однако расположение различных органов управления довольно предсказуемо. При простой и ненавязчивой панели эргономика даёт возможность обо всем догадываться даже интуитивно.

В автомобиле Шкода суперб 2013 применяется двухдисковая DSG коробка-автомат сцепления семиступенчатая для 1,8 литрового TSI и шестиступенчатая для двухлитрового дизельного двигателя.

Во время движения водитель и пассажиры машины Skoda superb получают сплошное удовольствие, что заключается в отличной шумоизоляции, которая избавляет от рёва мотора и возможных аэродинамических "подвываний".

Как на малой, так и на большой скорости машина в прямом смысле может без труда игнорировать любые дорожные шероховатости и стыки, а самые крупные неровности подвеска так же “отрабатывает” без проблем, в результате чего пассажиры даже не догадываются о том, что на дороге была достаточно солидная неровность. Сцепление машины и дороги отличное не только и в “крейсерском режиме”, но и на поворотах.

Сколько стоит Skoda superb ?

Купить skoda superb можно в официальном автоцентре Gema Motors практически в любое время. Наиболее простая Skoda Superb стоит в пределах 900 тысяч рублей. Именно столько могут попросить 1.8 литровый двигатель в 152 л.сил, с МКП и комплектацией Comfort. Доплатив около 70 тысяч рублей, можно получить комплектацию Ambition, а доплатив ещё столько же, можно получить комплектацию Elegance.

Все тоже самое, но с автоматической коробкой передач будет стоить изначально уже от 970 тысяч рублей. Ну, а новая 2-х литровая TDI-версия в 140 л.сил с DSG может обойтись уже в 1млн. 154 тыс. рублей за Elegance-комплектацию.



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 590




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*


Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru