Авторынок Калининграда

Мерседес Бенц Вито - коммерческий автомобиль по разумным ценам

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Наличие собственного автомобиля позволяет вести более комфортную жизнь (по крайней мере, с точки зрения решения транспортных вопросов). Судите сами – собственный автомобиль, вне зависимости от модификации, марки и года выпуска, позволяет решать вопросы с передвижением, как по личным, так и по рабочим делам. Куда, когда и насколько отправляться в путь - теперь можно решать без оглядки на график движения общественного транспорта.

Mercedes-Benz Vito – немецкое авто, достойное Вашего внимания

Качественный немецкий автомобиль mercedes-benz vito купить сегодня предпочитают многие, ведь это в первую очередь уникальное немецкое качество, во-вторых – безупречная техническая оснащенность, в-третьих – уверенность в безопасности движения вне зависимости от качества дорожного покрытия.

Автоконцерн Мерседес-Бенц занимается выпуском данной модели автомобиля уже более пятнадцати лет, на протяжении которых как в кузовное исполнение, так и в техническое оснащение вносились коррективы. Рестайлинговые модификации сегодня пользуются особой популярностью среди потребителей, ведь они позволяют, следуя в ногу со временем (стильное внешнее исполнение и соответствующее мировым стандартам техническое оснащение) стать владельцем качественного авто по доступным ценам.

На сегодняшний день желающим купить мерседес vito в москве предлагается несколько вариантов его оснащения. Те, кто предпочитает автомобили дизельного типа, могут выбрать вариацию двигателя с мощностью до 224 л.с. Ценители «классики», представленной бензиновыми двигателями, могут получить в собственность Мерседес Вито с двигателем мощностью в 258 л.с.

Отдельного внимания заслуживает салон автомобиля, сиденья в котором сочетают в себе повышенный уровень комфорта с эргономичностью исполнения. Многочисленные регулировочные опции позволяют подстраивать сиденья автомобиля «под себя», наслаждаясь комфортом поездки в полном объеме.

За безопасность движения отвечает мощная тормозная система, аналогов которой сегодня нет ни в одном автоконцерне. Уже сегодня те, кто решает купить мерседес vito , делают ставку именно на безопасность движения. Несмотря на то, что стать владельцем Мерседеса данной модели можно без проблем – количество предложений о сотрудничестве более чем велико, оптимальным вариантом признано обращение к официальному дилеру Мерседес (автоцентр ГЕМА-Трак).

Преимущества ГЕМА-Трак

Сложно переоценить преимущества обращения к официальному дилеру, ведь только в этом случае на машины различной комплектации будут предложены максимально доступные цены. При этом гарантия высочайшего качества, которое предлагает немецкое производство, остается неизменной. Купить мерседес vito у дилера – это возможность раз и навсегда решить вопрос с сервисным обслуживанием транспортного средства (используется профессиональное сервисное оборудование, чаще всего поставляемое производителем ТС).



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 825




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*


Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru