Авторынок Калининграда

Отзыв об автомобиле Geely MK Cross

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Здравствуйте! Просмотрев немалое количество отзывов, я захотел составить свой. Первый раз пишу отзыв, так что сильно не критикуйте.

Мне доводилось управлять и отечественными и зарубежными автомобилями, поэтому есть с чем сравнивать. Все авто были б/у, захотелось взять автомобиль с нуля. Моей целью был автомобиль с левым расположением руля, с механической коробкой передач, стоимостью до 500 т.р., ну, и конечно же с новья. За такую цену надеяться можно было только на китайский автопром или корейский, но в самых низких комплектациях, либо всеми любимый, отечественный Ваз.

В итоге, мой выбор - автомобиль geely , стоимость которого 410000 р., на сегодняшний день имеет пробег 1000 км.

Итак, что у нас есть, красивый дизайн как в салоне, так и по кузову. В ближнем свете стоят линзы, поэтому с установкой ксеноновых ламп не возникнет проблем. В комплектации имеются литые диски радиусом r16, запасное колесо тоже с литьем. На дисках от Geely MK Cross намного лучше ездить по нашим дорогам, при небольших ударах у отечественной Лады диски гнутся, а на этом автомобиле сам залетал пару раз очень сильно, и не обнаружил никаких вмятин на дисках. Дорожный просвет меня устраивает – 175, по дворам весной можно передвигаться, не волнуясь за бампер, многие не проедут там, где проезжает Geely MK Cross.

Панель приборов напоминает приборку как на Toyota Platz. Где-то слышал, что когда яркое солнце, плохо видно показания приборки, но это не так, у этой панели есть три режима яркости, так что видно всё хорошо. Музыка очень хорошая, магнитола 2din и на ней имеется: CD, FM, USB. В каждой двери по одному динамику, также есть пищалки. Люк бензобака открывается из салона, стекла на передних дверях жели мк кросс опускаются до конца. Мой рост 185 см., нравится сидеть, откинувшись назад, и при этом мой двухметровый друг комфортно умещается сзади по длине ног и по высоте. Дверные замки закрываются сами, когда скорость превосходит 30 км/ч. Есть доводчик стекол в стандартной сигнализации.

Насчет двигателя, тут стоит двигатель Toyota 5A, сборка китайская, может кто-нибудь уже знает, по мощности, выдавать должен немного больше 100 лошадок, здесь всего 94, потому что его сделали под евро 4. КПП сделана по технологии Toyota, тросовая, хорошее переключение.

Подвожу итог, отличный автомобиль, за такую сумму, главное я доволен, и как говорится: «лучшая машина – это новая машина».

Евгений



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 533




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*


Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru