Выбор и продажа автомобильных дисков на emarket.ua

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Владельцы автомобилей подвержены веяниям моды ничуть не меньше, чем прекрасные любительницы шопинга. Сейчас все более популярными становятся легкосплавные диски. Это не только модный аксессуар для автомобиля, но действительно изысканная и привлекательная вещь, которая неизменно притягивает взгляды других водителей, которые разбираются в подобных вещах и способны оценить. Кроме того, с этими дисками авто разгоняется быстрее, динамика становится просто-таки стремительной, а внешний вид – ожидаемо восхитительным. Итак, посетите автобазар – там найдутся легкосплавные диски самых разных конфигураций и на разные марки машин. На доске объявлений такие аксессуары встречаются по цене от 800 до 5000 грн.

Правда, вскоре после покупки дисков многие водители разочаровываются: при отличном внешнем виде они не получают ожидаемого набора скорости от авто, легкости и стремительности. Все дело в том, что купить легкосплавные диски – означает и саму шину поменять на большую по диаметру. То есть масса колеса по сути останется такой, как и прежде. Впрочем, есть варианты, как при покупке легкосплавных дисков улучшить и ходовые качества автомобиля.

Большинство кованых и литых дисков в основе своей имеют алюминий в сплаве с другими металлами. Разные свойства дисков получаются при добавлении в сплав различных веществ. Самые легкие из подобных дисков – выполненные из магниевых сплавов, автопродажа предлагает их на прилавках и в объявлениях. Один такой диск в среднем на 3 кг легче, чем алюминиевый. С другой стороны, магниевые диски плохо сопротивляются коррозии, так что выбирайте, что Вам важнее – легкость дисков машины или их прочность.

Легендой среди прочных и долговечных дисков считается титановый. Такие кованые диски действительно существуют в природе, но гораздо реже – в продаже. Тем не менее на сайте emarket.ua немало желающих подать объявление о продаже подобных дисков или сразу готовые колеса с ними, но цены на такие изделия очень высоки. Зачастую они начинаются от 1 тыс. грн и растут до 1 тыс. долларов. Зато решившиеся на такое приобретение, водители утверждают, что титановые диски идеальны по своей прочности и пластичности и коррозия им нипочем. Правда, из-за большой удельной массы и, как результат, маленькой толщины в титановых дисках очень трудно создать какой-то впечатляющий дизайн.

Литые диски изготавливают методом заливки сплава в формы. Поэтому они более хрупкие, чем кованые, но и более жесткие. Но, если Вы предвидите попадание на своем авто в экстремальные условия, преодоление бездорожья, ямы с острыми краями, какие-либо столкновения и удары по колесам – берите лучше кованые диски. У них повышенная ударопрочность, так что в экстремальных условиях кованый диск, скорее всего, просто погнется, в то время как литой треснул бы. Продажа авто обычно предлагает стандартные диски, так что озаботиться выбором и покупкой подходящих Вам по свойствам и дизайну придется самостоятельно.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 466





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru