Несколько советов по выбору автомобильных дисков

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Сегодня сложно обойтись без собственного средства передвижения, так как современные условия жизни предполагают наличие у людей мобильности. Конечно, общественный транспорт – это хорошо, однако он не всегда в силах удовлетворить возникающие потребности. Имея собственный автомобиль, каждый человек заботится о том, чтобы содержать его в приличном состоянии, поддерживая его чистоту и достойное состояние всех деталей. Конечно, время от времени все равно приходится производить плановый техосмотр, а также замену различных деталей на новые.

Следует отметить, что если Вы только недавно приобрели автомобиль и еще не в полной мере разобрались во всех тонкостях, то беспокоиться не нужно, все необходимые знания прибудут со временем. Исключительно важно только прислушиваться к советам специалистов и тех людей, которые уже давно имеют свое личное средство передвижения. Рано или поздно каждый автолюбитель оказывается перед задачей приобретения автомобильных дисков. Надо отметить, что их существует три основные разновидности, это штампованные, литые и кованые диски. Конечно, в первую очередь, на выбор дисков влияет марка Вашего автомобиля, потому Вы, к примеру, приобретете диски Nissan , если имеете авто соответствующей марки.

Наиболее доступным являются штампованные диски, так как они имеют сравнительно невысокую стоимость. Их существенным недостатком является то, что они быстро теряют свой привлекательный вид, кроме того, они имеют довольно большой вес. Такого рода диски предпочитают владельцы отечественных марок автомобилей.

Литые диски на данном этапе наиболее востребованы, их предпочитают автолюбители машин разных марок, потому что технология их создания позволяет придать им практически любую форму. Также нужно отметить, что они довольно прочные и легкие. Как правило, их стоимость сильно отличается от стоимости, к примеру, штампованных дисков, поэтому литые диски Вы, скорее всего, не увидите на автомобилях советского образца. Другое дело иностранные марки, к примеру, легко можно встретить литые диски Mitsubishi . Очень часто владельцы наиболее дорогих марок автомобилей предпочитают заказывать эксклюзивные литые диски. Естественно, стоит данная услуга отнюдь не мало, однако и эффект производит очень большой.

Кованые диски являются наиболее прочными благодаря особой технологии их изготовления. Они в большей степени приспособлены к отечественным дорогам, так как их прочность позволяет им выдерживать достаточно большие удары, а также значительные вибрации, происходящие по причине неровных дорог. Кроме того, следует отметить, что кованые диски являются легче литых и штампованных. Единственное, что можно считать их минусом, так это то, что они довольно ограничены в дизайне. К слову сказать, их стоимость значительно отличается от стоимости штампованных и литых дисков в большую сторону.

Конечно, в первую очередь, на выбор дисков влияет марка Вашего авто, ведь у них должны быть сходные параметры. Например, Вы приобретете диски Opel , имея соответствующий автомобиль. Если Вы впервые выбираете диски для своего автомобиля, то абсолютно нелишне будет проконсультироваться со специалистом, который поможет подобрать Вам оптимальный вариант, в наибольше степени подходящий для Вашего авто. Он проконсультирует вас, объяснит, к примеру, почему нежелательно использование слишком широких или слишком узких дисков.

Кроме этого, подбирая тип дисков, необходимо руководствоваться своими целями. Следует определить, что Вам нужно от дисков в первую очередь: низкая цена, эксклюзивный внешний вид или наивысшее качество.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Devi (-----.baltnet.ru)   15:32  21.01.2010
И что дальше?:)
Ничего небудет, т.к. организатор действующий глава и его свита) БАС-ТВ крутнуло шегеду и поплатилась. губаров отреагировал и начал бороться с главным конкурентом, следите следите но ничего небудет дальше, это 100% максимум найдут крайнего который кому-то что-то должен и пожелает отдать долг rhtlbnjhe



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 234





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru