Как выбрать свой первый мотоцикл?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Вы очень давно мечтаете приобрести мотоцикл, смысл жизни Ваш - езда на мощном "железном коне", и Вы не можете ни есть, ни спать, а только думаете об этом?

А теперь немного поподробнее. Вы представляете себя на ослепительном хромированном чоппере? Или Вас больше интересует спортбайк? Или вообще - квадроциклы ?

Ваш первый мотоцикл будет снарядом для обучения вождению. А новичку, как правило, тяжело удержать чоппер или спортивный мотоцикл. Кроме всего прочего, не жалко ли будет царапать новенький, дорогой мотоцикл? Если есть возможность, то лучше купить гидроцикл , он может стать прекрасным тренажером для новичка, так как упасть можно только на воду.

И все же Ваши мечты в выборе первого мотоцикла означают очень многое: так как необходимо осуществить выбор направления, по которому Вы будете совершенствовать свои навыки. От желания, возможностей и потребностей и будет зависеть, какой мотоцикл станет лучшим для Вас.

Идеальным вариантом для хрупких девушек и людей с малым ростом является Yamaha YBR 125. Этот мотоцикл легкий, выглядит стильно, стоит недорого и маломощный. Посадка очень удобная, не позволяет уставать за рулем.

Если Вы не относитесь к первой категории людей, то при желании можете попробовать себя в седле мотоциклов класса эндуро, к примеру - Honda XR 250. Самым уверенным в себе и сильным людям подойдут классики с 400-кубовыми двигателями. Наиболее популярным из них является Honda CB 400 SF. Такого рода мотоциклы гораздо мощнее, тяжелее и стоят они дороже.

И немного общих советов.

Когда придете в магазин мотоциклов, то обязательно побеседуйте с продавцами. Попробуйте посидеть на всех мотоциклах, слушая и запоминая все то, что говорит продавец. Но постарайтесь не обращать внимания на тяжелые или очень мощные мотоциклы, для новичков они не подходят.

Направляйтесь для обучения в мотошколу, если Вы до сих пор этого не сделали. Там Вы постигнете основные навыки вождения либо, попросту говоря, поймете, что знания Ваши еще не совсем полные и до профессионализма еще очень далеко. Вас научат реально оценивать свои силы. Мотошкол на сегодняшний день очень много, одни обучают ездить на мотоциклах отечественного производства, другие - иностранного. Поступив такую школу, Вы точно узнаете, что представляют собой те или иные мотоциклы.

Удачи Вам в выборе покупки и попутного ветра, несмотря на то, что на "железном коне" ветер всегда в лицо!


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 803





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru