Профессиональный автоинструктор

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Статистика показывает, что ежегодно в России на дорогах гибнет до 15 000 человек. Причин этому называется много, но надо признать, что одной из немаловажных причин является низкие водительские навыки людей сидящих за рулём. Да и знания правил дорожного движения (ПДД) у многих из них желают лучшего.

Ведь многие, кое как проучившиеся в автошколе или на автокурсах и получившее желанное водительское удостоверение, обладают большим самомнением и считают, что они в деле вождения всё постигли и учиться им больше нечему. Особенно это начинающие водители имеющие стаж вождения 1-2 года, которые более всего нарушают ПДД и больше остальных совершают дорожно-транспортные нарушения (ДТП).

Ежегодно число автомашин на наших дорогах значительно увеличивается, и вождение в городских условиях стало весьма непростым делом. Водителя на дорогах, особенно больших городов, ожидают многие опасности. Наличие закрученных развязок, узких (а зимой и не очищенных дорог), множества слабо обученных водителей, рискованных пешеходов, которые так и стремятся перебежать дорогу перед машиной — вот комплект проблем, с которыми ежедневно встречаются водители на городских улицах.

Многие начинающие водители, закончив автошколу, всё-таки чувствуют неуверенность за рулём собственного автомобиля и хотят укреплять и совершенствовать навыков управления автомобилем.

Поэтому, чтобы быть уверенным за рулем, умело ориентироваться в сложной дорожной обстановке, легкостью преодолевать препятствия на дороге, необходимо найти инструктора по вождению. Ведь в условиях автошколы (автокурсов), в условиях обучения группой, автоинструктор не может уделить индивидуальное внимание каждому учащемуся. А это необходимо, ведь способности у каждого человека, в том числе и к вождению, разные.

Поэтому только профессиональный личный автоинструктор сможет обучить уверенным навыкам вождения и способности выхода из самой непредсказуемой дорожной ситуации. При этом индивидуальное обучение будет не намного дороже, чем в автошколе, но зато качество обучения вождению на порядок выше при минимальных затратах времени, потому что это время будет уделяться не всей группе, а лично Вам.

Иметь личного автоинструктора также желательно, как и иметь личного врача, потому что научиться безопасно ездить — это значить научиться сохранять здоровье и саму жизнь на дороге. И это должны уметь все: и начинающие водители, и водителям со стажем. Ведь учиться никогда не поздно, особенно вождению.

Начинающие водители могут с личным автоинструктором изучать все приёмы вождения на тренировочной площадке, а также особенности вождения, как на учебной, так и на своей собственной автомашины, особенно если на ней стоит автоматическая коробка передач (АКПП).

Водителям, у которых уже есть права, личный автоинструктор окажет помощь в приобретении навыков безопасного и уверенного движения в условиях города, особенно в ночное время и при плохих дорожных условиях.

И даже опытные водители могут приобрести навыки скоростного вождения и обгонов, обучиться перестроениям из ряда в ряд, объезду препятствий и многому другому.

Прежде чем найти инструктора по вождению , необходимо обратить внимание, чтобы он был не только мастером своего дела, но и имел педагогические навыки, обладал большим практическим опытом работы автоинструктором, имел собственные программы повышения водительского мастерства и автомобиль, оснащенный дублирующими педалями.

Имея личного автоинструктора можно, в отличие от автошколы, самому выбрать учебный автомобиль с соответствующей коробкой передач, маршруты движения, необходимое количество уроков по вождению и их продолжительность. Главная цель таких занятий — научиться уверенно и безопасно водить машину по городу.

В процессе индивидуального обучения вождению используются нестандартные схемы обучения. Личный автоинструктор очень быстро разберётся в психологии своего подопечного и всегда найдёт индивидуальный подход к нему, обратив внимание на недостатки в вождении, например, заезду задним ходом в подворотню, перестроению из ряда в ряд и т.п., то есть на те практические навыки, которые требуют дополнительного обучения. От этого зависит не только сдача экзаменов по вождению, но и последующая непосредственная езда по городу.

Очень многие, особенно молодые водители, хвастаются тем, что научились водить автомашину самостоятельно. Но при самостоятельном обучении вождению могут быть заложены неправильные навыки управления автомобилем, и это может повлечь серьезные последствия.

Поэтому от той основы вождения, которую сможет заложить личный автоинструктор, напрямую зависит качество и безопасность вождения каждого обученного им водителя.


Подпишись на НОВОСТИ Auto39.ru

  • Создается реестр коррупционеров. 28.06.2017
  • Жируют за счет народа. 28.06.2017
  • Роуминг в России – чистое надувательство. 28.06.2017
  • Новинки от АвтоВАЗа. 28.06.2017
  • Мотоциклист погиб из-за водителя Mercedes-ML. 28.06.2017
  • Как мальчика сделали пьяным. 28.06.2017

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Сергей (-----.baltnet.ru)   11:57  11.02.2011
Автошкола, Автокурсы,Автоинструктор, Вождение кат. "В", Экзамен по ПДД
Опытный, лицензированный Инструктор (опыт работы Инструктором 7лет., общий стаж-19лет),г.Калининград, предлагает частные занятия по вождению в рамках кат."В", на "механике"(МКПП), консультации и подготовка к экзаменам (Экстерн), восстановление навыков вождения...Индивидуальный подход, независимо от возраста и первоначальных навыков,удобный, с учётом занятости Обучающегося график, авто Мерседес W-202 ,1занятие1,5ч.500руб (с топливом). Программа обучения рассчитана как на начинающих водителей , так и на тех, у кого уже есть водительское удостоверение, но утеряны навыки вождения. тел.8-952-05-27-124

#2 Сергей (-----.tis-dialog.ru)   09:52  10.11.2011
Инструктор по вождению автоинструктор Калининград
Частный инструктор по вождению (категория В). Обучение вождению. Восстановление навыков вождения. Подготовка к экзамену ГИБДД. Предоставление автомобиля для экзамена. Опыт работы автоинструктором 6 лет (с 2005 года). Образование высшее техническое. Учебный автомобиль RENAULT LOGAN с механической (ручной) коробкой передач. Занятие (90 минут) стоит 500 руб. Сергей 89114653450. Калининград.

#3 Сергей (-----.koenig.ru)   19:59  20.01.2014
Восстановление навыков автомат/механика Калининград
Обучение вождению, восстановление навыков вождения на комфортабельных автомобилях Toyota.

Механика,автомат.

Подготовка к экзаменам ГАИ: площадка, город. Стаж работы инструктором: 10 лет

#4 Olga (-----.extel-gsm.com)   10:24  20.04.2015
Подготовка
Подготовка с даче экзамена

#5 Алексей (-----.187.113)   11:22  19.11.2015
Автоинтруктор
Доброго дня.

Провожу обучение вождению на автомобиле Toyota Corolla, АКПП, передний привод.

Обучение пользованию электроникой Вашего автомобиля.

Восстановление навыков вождения.

Вождение автомобиля по скользкой дороге брусчатка, дождь, гололед.

Движение на сложных регулируемых и нерегулируемых перекрестках.

Обучение тому как лучше двигаться в потоке рядом с большими автомобилями (мертвые зоны) чтобы не попасть в ДТП.

Предоставление автомобиля на экзамен.

Звоните в любое время или пишите здесь или Viber 8-905-246-25-95.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 883



Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Электронная диагностика
автомобилей, недорого. Тел. 8-911-460-24-47
Продается домен motor39.ru
тел.8-906-239-12-87


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением





Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Бензогенератор 750 Вт за 3900 руб.

*

profi credit отзывы о работодателе

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru