Не такой, как все

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

В модельном ряду итальянского автопроизводителя Фиат есть машины на любой вкус: тут и практичная Альбеа, и яркий Панда, и современный Браво, и, конечно же, оригинальный и необычный во всех отношениях Гранде Пунто. Последний настолько интересен, что не познакомиться с ним поближе просто нельзя. Поэтому именно этой модели Фиат мы и посвятим данную статью. Итак, какой же ты, Fiat Grande Punto?

Внешний вид автомобиля — это то, на что обращают внимание в первую очередь все без исключения люди. В облике Fiat Grande Punto гармонично сочетаются современные тенденции автомобильной моды и традиции итальянского дизайна. Яркий и выразительный облик машины не позволит спутать ее ни с какой другой. Чуть удлиненный силуэт,  выдающиеся колесные арки, крупные передние фары каплевидной формы — все это делает  хетчбэк необыкновенно интересным и оригинальным.  В каждой его черте чувствуется экспрессивность и сила характера, столь свойственные  настоящим "итальянцам". На Гранде Пунто в дорожном потоке точно не затеряешься — это автомобиль просто создан для тех, кто любит быть в центре внимания.

Grande Punto выпускается в двух вариантах — с тремя и пятью дверями. Первый, более компактный, идеально подойдет тем, у кого есть необходимость в постоянном передвижении по загруженным городским улицам. Второй же более практичен и будет отличным  автомобилем  для проживающей в мегаполисе молодой семьи. Но сколько бы дверей не было у итальянской машины, ее салон в любом случае порадует своей просторностью и эргономичностью. Все во внутреннем обустройстве этого автомобиля подчинено одной только цели: сделать пребывание в нем водителя и пассажиров максимально комфортным и беспроблемным. Поэтому в Гранде Пунто не утомит даже самая дальняя дорога.

Заглянем под капот "итальянца". Там могут быть установлены различные двигатели, среди которых можно найти как очень мощные, так и не слишком сильные, но зато экономичные двигатели. К первым относится турбированный T-JET, мощность которого равняется 120 лошадиным силам.  Для тех же, кто считает главным в городской машине невысокий расход топлива, лучше будет остановиться на 77-сильном бензиновом агрегате объемом 1,4 литра. Сколько бы "лошадок" не было в "сердце" Fiat Grande Punto, его отличная долгая работа гарантирована — итальянская компания всегда славилась тем, что ее автомобили были не только красивыми и быстрыми, но и крайне надежными и долговечными.

Каждая машина имеет, если так можно выразиться, свою специализацию. Спорткары побивают рекорды скорости, имиджевые модели радуют глаз, люксовые автомобили   поражают своими роскошностью и богатством, "рабочие лошадки" отличаются практичностью... Гранде Пунто сумел выделится и здесь: он настолько универсален, что в нем можно отыскать  преимущества машины любого класса. Он красив, удобен как для пассажиров, так и для перевозки груза, его ходовые качества и управляемость невозможно описать никаким другим словом, кроме слова "отличные"... На таком автомобиле можно и на деловые переговоры отправиться, и на свидание, и в супермаркет за покупками, и в долгое путешествие по бескрайним просторам наше страны. К тому же эта модель итальянского производителя создана для людей любого пола, возраста и социального положения, единственные качества, которыми должны обладать ее хозяева — это оптимизм и желание всегда быть в центре внимания. Fiat Grande Punto -  тот автомобиль, который нельзя перепутать ни с каким другим. Он не такой как все, он смог подняться над толпой и обрести собственное неповторимое и любимое миллионами лицо.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 492





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

духи Дольче Габбана мужские

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru