Московское такси в лицах

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Если Вам требуется куда-нибудь вовремя добраться, Вы выходите на улицу, поднимаете руку и останавливаете первое же проезжающее мимо такси. Или поступаете более солидно, вызывая машину по телефону. После чего спокойно собираетесь и выходите из дома. Сев на заднее сиденье автомобиля, Вы смотрите на проплывающий за окном городской пейзаж, думаете о своих делах и совершенно не обращаете внимание на человека за рулем. А ведь Вы доверяете ему свою жизнь! Так кто же Вас везет?

Договоримся сразу, что мы будем вести речь об организованных таксистах, а не о "бомбилах", которые работают на свой страх и риск и не признают никаких требований или нормативов. Мы ведь не просто так предпочитаем сделать заказ такси в Москве по телефону, вместо того, чтобы довериться незнакомому человеку. Прежде всего, такое "доверие" не совсем безопасно. Кроме того, заказывая такси, мы знаем, что будем ехать не в "убитой" развалюхе, а в чистом комфортабельном автомобиле. За рулем будет сидеть профессионал, а не какой-нибудь лихач, заставляющий наше сердце вздрагивать на каждом перекрестке.

Настоящий таксист – это профессионал, выезжающий на линию в любое время года, работающий днем и ночью, независимо от погодных условий. Кстати, именно поэтому автомобили такси сравнительно редко попадают в аварии. Люди становятся таксистами по разным причинам. Кто-то занимается этим всю свою сознательную жизнь, а кому-то пришлось со временем переквалифицироваться. В любом случае таксомоторные компании не берут на работу водителей со стажем меньше трех лет или таких, которые попадают в ДТП. Все это тщательно проверяется, да и сами водители такси в Москве , находясь на линии, стараются в любом случае избежать малейшего столкновения.

Московский таксист – это обычный человек. Который раньше, возможно, был учителем, токарем, менеджером или бизнесменом. А работа у него – далеко не из самых легких. Посмотрите на обилие автомашин. Сделать одну поездку на собственном автомобиле уже утомительно. Притом устают не столько мышцы, сколько нервы. А таксисту приходится ежедневно мотаться по перегруженным улицам, объезжать многочисленные ухабы, лавировать в плотном потоке попутно движущихся машин, испытывать на себе пристальные взгляды автоинспекторов. Осенью ветровое стекло заливает дождь, зимой нужно постоянно помнить о ледяной дороге. И автомобили далеко не вечные, они требуют регулярного техобслуживания, мелкого и крупного ремонта.

Но вряд ли кто-нибудь из Вас встречал таксиста, который бы жаловался на то, что у него плохая работа. Могут быть тяжелые условия, дорогой бензин или запчасти, придирчивые инспекторы и т.д. Но сама работа плохой не бывает, потому что она – любимая. Иначе просто невозможно крутить "баранку" по много часов в день. Работа таксиста – это наглядное доказательство общеизвестной истины о том, что легкой работы не бывает. Просто легкой работой мы считаем ту, о трудностях которой нам ничего не известно.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 554





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru